ИИ меняет все, поэтому вам нужно изменить свое отношение к внедрению новых технологий °

    0
    49


    Интернет-трансляция Даже самые циничные наблюдатели должны признать, что технология искусственного интеллекта развивается поистине ошеломляющими темпами.

    Это имеет огромные последствия для любой организации, которая полагается на технологии, будь то вопрос использования прогнозной аналитики, более точного моделирования, улучшенного обслуживания клиентов или любого из множества других потенциальных приложений.

    Но как начать понимать перспективы технологии, когда она развивается так быстро? Как сбалансировать естественную тенденцию к постепенным изменениям и измеримую рентабельность инвестиций с опасностью полного отставания?

    Это потенциально экзистенциальные вопросы, но вы можете начать формулировать свои собственные ответы, настроившись на нашу предстоящую веб-трансляцию. Это не если вы примете ИИ, а когда 21 июля в 08:00 PDT (11:00 EDT / 1600 BST).

    К нашему собственному очень интеллектуальному ветерану вещания, Тиму Филлипсу, присоединятся Маршалл Чой, вице-президент по продукту в компании Samba Nova, занимающейся разработкой микросхем для искусственного интеллекта, и Дэн Фаггелла, генеральный директор Emerj, исследовательской фирмы, занимающейся рентабельностью инвестиций в искусственный интеллект.

    Вместе они объяснят, как, чтобы в полной мере воспользоваться преимуществами ИИ, вам необходимо понять, что это не просто еще один технологический переход, а полное преобразование вычислений.

    Они подчеркнут, кто именно должен использовать ИИ сейчас (подсказка – любой, кто смотрит в будущее), а также объяснят, сколько вы должны делать сейчас. И, что очень важно, они помогут вам найти лучшее место для начала вашего путешествия по ИИ.

    Все, что вам нужно сделать, чтобы присоединиться к нам, – это указать здесь несколько деталей. Мы обновим ваш календарь и напомним вам день. Добро пожаловать в будущее.

    При поддержке SambaNova

    Предыдущая статьяРейтинг самых неприятных персонажей в серии GTA: От раздражающих до презренных
    Следующая статьяПоследняя версия Tails запекает мастер подключения в сверхсекретном Linux
    Виктор Попанов
    Эксперт тестовой лаборатории. Первый джойстик держал в руках в возрасте 3 лет. Первый компьютер, на котором „работал” был с процессором Intel i386DX-266. Тестирует оборудование для издания ITBusiness. Будь то анализ новейших гаджетов или устранение сложных неполадок, этот автор всегда готов к выполнению поставленной задачи. Его страсть к технологиям и приверженность качеству делают его бесценным помощником в любой команде.