Благодаря легендарной приверженности Alphabet к продуктам нам не терпится увидеть, чего добьется его робототехнический бизнес Intrinsic °

    0
    50


    Сегодня Alphabet запустила свой последний технологический стартап Intrinsic, целью которого является создание коммерческого программного обеспечения для промышленных роботов.

    Нам сказали, что Intrinsic сосредоточится на разработке инструментов управления программным обеспечением для промышленных роботов, используемых на производстве. Его идея заключается в том, что дни, когда люди должны вручную программировать и настраивать каждое движение робота, прошли, и что механические боты должны быть более автономными и умными благодаря достижениям в области искусственного интеллекта и скачкам в методах обучения.

    Это может упростить управление роботами – дать им задачу, и они выяснят специфику – и более эффективно – ИИ может выработать лучший способ достижения своей цели.

    «В течение последних нескольких лет наша команда изучала, как дать промышленным роботам способность ощущать, учиться и автоматически вносить изменения по мере выполнения задач, чтобы они могли работать в более широком диапазоне настроек и приложений», – сказал генеральный директор. Венди Тан Уайт.

    «Работая в сотрудничестве с командами Alphabet и нашими партнерами в реальных производственных условиях, мы тестировали программное обеспечение, в котором используются такие методы, как автоматическое восприятие, глубокое обучение, обучение с подкреплением, планирование движения, моделирование и управление силами».

    Тан Уайт – британский предприниматель и инвестор, получившая степень MBE от королевы в 2016 году за свои услуги в сфере высоких технологий – оставит свою роль вице-президента X, лаборатории Alphabet, занимающейся исследованиями и разработками, и сосредоточится на Intrinsic.

    Ранее она была соучредителем и генеральным директором компании по созданию веб-сайтов Moonfruit, а также помогла нескольким начинающим компаниям начать работу в качестве генерального партнера Entrepreneur First, технического акселератора. Она также является попечителем совета британского Института Алана Тьюринга и членом Совета по цифровой экономике Блайти.

    «Мне понравилась роль, которую я сыграл в создании платформ, которые вдохновляли воображение и предпринимательство людей во всем мире, и недавно я воспользовался аналогичной возможностью: я рад сообщить, что теперь я возглавляю Intrinsic, новый Компания Alphabet », – сказала она.

    Новый наряд – еще одно предприятие, появившееся из лабораторий X, родительской компании Google, Alphabet, вместе с Waymo, стартапом по производству беспилотных автомобилей; и поистине, биотехнологический бизнес. ®

    Предыдущая статья5 главных особенностей GTA San Andreas, которые сделали ее такой популярной
    Следующая статьяПример специальной базы данных °
    Виктор Попанов
    Эксперт тестовой лаборатории. Первый джойстик держал в руках в возрасте 3 лет. Первый компьютер, на котором „работал” был с процессором Intel i386DX-266. Тестирует оборудование для издания ITBusiness. Будь то анализ новейших гаджетов или устранение сложных неполадок, этот автор всегда готов к выполнению поставленной задачи. Его страсть к технологиям и приверженность качеству делают его бесценным помощником в любой команде.