Лучшие защитные пленки для экрана Google Pixel 6 Pro

    0
    144


    Google Pixel 6 Pro считает, что Google переопределяет то, как его смартфоны вписываются в более широкий рынок. Больше не довольствуясь тем, что его держат исключительно в «доступных телефонах с отличными камерами», он претендует на все премиальные функции. Он включает в себя новый Tensor-чип производства Google, большую батарею емкостью 5000 мАч, потрясающую заднюю камеру с тремя объективами и впечатляющий 6,71-дюймовый AMOLED-экран с частотой обновления 120 Гц. Каким бы потрясающим ни был этот дисплей, вы захотите защитить его, поскольку даже стекло Corning Gorilla Glass Victus, которое он использует, не является неразрушимым. Мы собрали лучшие защитные пленки для экрана Pixel 6 Pro, доступные в настоящее время. Это охватывает все, от доступных защитных устройств до более премиальных предметов с дополнительными функциями.

    Защитная плёнка для экрана Spigen Neo Flex

    Защитная пленка Spigen Neo Flex для Google Pixel 6 Pro.

    Эта пленочная защитная пленка для экрана Pixel 6 Pro от Spigen представляет собой отличное сочетание прочности и конфиденциальности. Его гибкий материал плотно облегает весь экран Pixel, защищая каждый его угол от повреждений. В то же время он включает в себя технологию самовосстановления, которая со временем устранит незначительные потертости и царапины, придавая ему новый вид, пока вы с ним. В нем также используется уникальный процесс влажной установки, который, как утверждает Spigen, гарантирует отсутствие пузырей без необходимости повторного подъема и регулировки. Излишне говорить, что в качестве защитной пленки на основе пленки это также одна из самых прозрачных защитных пленок для экрана, которую вы, вероятно, найдете для Pixel 6 Pro прямо сейчас.

    Защитная пленка для экрана из закаленного стекла Olixar с полным покрытием

    Защитная пленка из закаленного стекла Olixar для Google Pixel 6 Pro.

    Вот защитная пленка из закаленного стекла, которая справится с лучшими из них. Он имеет рейтинг твердости 9H, самый высокий, который вы можете иметь со стеклянным протектором, и тот, который означает, что он может противостоять царапинам от бытовых металлических предметов, таких как ножи и ключи (не то чтобы мы рекомендуем класть ваш Pixel в карман с ключами) . Не менее впечатляюще то, что наличие под ней противоосколочной пленки означает, что, если вы случайно уроните телефон со значительной высоты, протектор не разобьется на фрагменты. Он также не будет мешать вам наслаждаться своим новым устройством, потому что при толщине всего 0,27 мм он обеспечивает коэффициент светопроницаемости более 95%, что делает его очень прозрачным и отзывчивым. В качестве протектора на основе стекла риск образования пузырей (при установке) практически ничтожен. Настоятельно рекомендуется.

    Защитная пленка для экрана Supershieldz Google Pixel 6 Pro

    Защитная пленка для экрана Supershieldz Google Pixel 6 Pro.

    Эта защитная пленка для экрана Pixel 6 Pro от Supershieldz, продаваемая в дорогостоящей упаковке из двух штук, представляет собой привлекательное сочетание эффективности и доступности. Это защитная пленка на основе TPU, гибкая и прочная, поэтому она предотвратит всевозможные повседневные царапины и царапины, а также сохранит великолепный вид дисплея вашего Pixel. Он, естественно, будет поддерживать полную реакцию экрана телефона, а это означает, что сканер отпечатков пальцев на дисплее будет работать точно так, как задумано, 100% времени. Отличный вариант, если вы не хотите тратить слишком много денег.

    LK для Google Pixel 6 Pro

    LK для Google Pixel 6 Pro.

    Гибкая защитная пленка из ТПУ LK поставляется в двух упаковках с трехкомпонентной защитной пленкой для объектива камеры из ультратонкого закаленного стекла. Гибкий материал TPU импортируется из Японии с применением нано-технологии «медленного отскока», которая предназначена для предотвращения царапин и других повреждений экрана. Крышка чувствительна и поддерживает разблокировку отпечатком пальца, а также быстрый отклик на касание и смахивание. Защитная пленка для объектива камеры HD обеспечивает четкость фотографий и видео.

    ArmorSuit MilitaryShield Защитная пленка для экрана

    Защитная пленка ArmorSuit MilitaryShield для Google Pixel 6 Pro.

    Вот защитная пленка американского производства, которая, несмотря на то, что она основана на пленке, впечатляюще прочна. Его гибкая пленка была специально подготовлена, чтобы быть устойчивой к царапинам и пожелтению, а также выдерживать значительные падения и удары (в отличие от некоторых альтернатив на основе пленок). Вдобавок к этому, он использует технологию самовосстановления, поэтому любые незначительные царапины, которые он наделит, со временем будут постепенно стираться. Он также уменьшит не только царапины, поскольку он был разработан для защиты от пыли, масла или жира, а также пятен отпечатков пальцев. Armorsuit имеет точно вырезанную лазером протектор, поэтому он плотно прилегает ко всему экрану Pixel, защищая каждый угол. Продается упаковкой из двух штук, на случай, если вы повредите первую (что, вероятно, маловероятно). Поставляется с полным комплектом для установки, включая спрей, ракель и салфетку из микрофибры. Также предоставляется пожизненная гарантия на замену, которая, как мы полагаем, вам никогда не понадобится.

    Imbzbk для Google Pixel 6 Pro

    Imbzbk Разработан для Google Pixel 6 Pro.

    Эта защитная пленка для экрана, изготовленная из высококачественного термопластичного полиуретана (ТПУ), представляет собой гибкое покрытие для изогнутых краев вашего Pixel 6 Pro и обеспечивает максимальную устойчивость к царапинам. Экран прозрачный с тонкой конструкцией, сохраняющей естественное качество изображения и яркость экрана. Технология тактильного прикосновения с высоким откликом поддерживает все методы разблокировки, включая отпечаток пальца. Он отличается закаленным стеклом с твердостью 9H, которое защищает камеру от царапин и позволяет полностью освещать объектив. Инструменты для позиционирования упрощают установку, не беспокоясь о выравнивании. Его клей с высокой проницаемостью автоматически устраняет мелкие царапины и пузыри в течение 24 часов.

    Закаленное стекло Circlemalls Screen Protector

    Закаленное стекло Circlemalls Screen Protector для Pixel 6 Pro.

    Это доступная, но высокофункциональная защитная пленка для экрана, которая будет очень хорошо поддерживать ваш Pixel Pro в новом состоянии. Его закаленное стекло имеет рейтинг твердости 9H, так что вы можете более или менее сходить с ума со своим телефоном и любым твердым предметом поблизости. Он устойчив к царапинам и способен выдержать значительные падения, а трехмерный изгиб его дизайна означает, что он плотно прилегает к экрану Pixel. Несмотря на то, что он довольно прочный, это также довольно тонкий протектор, поэтому он будет поддерживать красивый дисплей телефона, гм, пышный. Если этого было недостаточно, он продается упаковками по три штуки.

    Предыдущая статьяТелевизоры LG теперь могут транслировать игры через приложение Nvidia GeForce Now
    Следующая статьяForza Horizon 5: как открыть Halo Warthog
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.