Криптовалюту теперь можно заработать во время ходьбы

    хотьбаНедавно в некоторых странах началось тестирование долларов Bitwalking. Это новая виртуальная валюта, которая защищена криптографией и начисляется за пройденные шаги.

    На данный момент мобильное приложение Go!, с помощью которого можно зарабатывать Bitwalking, тестируется и пока что за каждые 10 000 шагов юзер зарабатывает один криптодоллар. Заработанные деньги можно будет тратить в онлайн-магазинах или обналичить их.

    Создали новую криптовалюту британцы Ниссан Бахар и Фрэнки Имбеси.

    Тестировать программу начали уже в Малави и Кении. К слову, принят участие в тестировании может любая заинтересованная страна.

    К сожалению, у валюты пока нет курса, поскольку еще не состоялся ее официальный запуск. По подсчетам британцев, в развитых странах юзер сможет зарабатывать 15 долларов Bitwalking в месяц.

    Разработчики убеждены, что их проект весьма интересен как и для крупных компаний, так и для кафе или иных торговых точек, в которых также со временем появиться возможность расплатиться валютой Bitwalking.

    А в недалеком будущем, заявили британцы, будет налажено сотрудничество со спортивными брендами, а также со страховыми компаниями.

    Для того, чтобы принять участие в тестировании, нужно оставить заявку на сайте компании.

    Предыдущая статьяTalltale Games официально потвердили о выходе второго сезона Game of Thrones
    Следующая статьяСоздан мегафон с функцией переводчика
    Валерия Головнева
    Программист с Высшим образованием. Любитель техники и it индустрии.