В Google можно менять интерфейс приложений под «Звёздные войны»

    скачанные файлыGoogle решила запустить для поклонниковЗвёздных войнили же людей, которые ожидают релиза современный инструмент, позволяющий примкнуть к одной из сторон силы. Учитывая выбор пользователя, интерфейс любого приложения Google поменяется. Когда вы сделаете предпочтение одной из сторон, приложения начнут обновлятьвозможно прийдётся подождать несколько часов. Например, Gmail хочет сделать новый задний план, Youtube же решили сделать световые мечи при вариации громкости, то есть слайдер станет джедайским мечём и наконец, Google Maps заменит вашу стрелку на карте на X-Wing. Другие же сервисы также ожидают обновления.

    Как сказали проектировщики, при таком новаторстве, производительность приложений не измениться. Но как бы то не было, в календаре будут добавлены события первого показаЗвёздных войн“, а также всемирного показа в кинотеатрах. Хотелось бы подметить, несколько изменений станут видимы лишь в программах на ПК.

    Когда вам осточертеет это обновление, вы сможете возвратить аккаунт к исходному состоянию, нужно лишь будет сделать визит в настройки. Но можно просто подождать, так как, 1 февраля все эти уникальности будут отменены. Так же Google отметил, что такое новшество было не последним.

    Предыдущая статьяVivo готовит ещё один флагман
    Следующая статьяSkype будет сохранять видеосообщения
    Василий Хоморецкий
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина, а также крутой геймер.