Банк ВПБ: Мобильный банк для Windows Phone

    0
    327

    Специалисты Банка ВПБ в сотрудничестве с компанией Noveo разработали приложение Мобильный банк для платформы Windows Phone. Приложение работает на платформах Windows Phone версии 8 и 10.

    1024x1024srПользователям приложения доступен такой функционал как просмотр баланса счетов и выписок; управление банковскими картами — блокировка, установка лимитов; переводы со счёта на счёт как внутри банка, так и на счета в других банках; просмотр карты офисов, банкоматов и терминалов Банка ВПБ. Также клиенты банка, пользователи гаджетов на платформе Windows Phone, смогут с помощью нового приложения пополнить свой вклад или закрыть его.

    — Функционал мобильного приложения весьма удобен и понятен пользователю, перед внедрением приложения мы провели его тестирование в фокус-группе среди реальных пользователей этой операционной системы и все остались довольны, — отмечают в Банке ВПБ. — Наиболее часто наши клиенты, пользователи мобильного банка, пользуются сервисом оплаты услуг за мобильную связь, интернет, услуги ЖКХ. Доступность и понятность этого функционала в мобильном банке для платформы Windows Phone также очевидна.

    Для установки приложения достаточно на смартфоне зайти в «Магазин» и набрать в поиске ВПБ

    источник://mediaryazan.ru/

    Предыдущая статьяAcer представила новый геймерский монитор
    Следующая статьяПользователи смогут оценить «ускоритель Интернета» Google AMP уже в начале следующего года