Шины Ovation: революционные технологии, отличные эксплуатационные характеристики, электронный контроль качества

    ovationБренд Ovation — собственность китайской компании Shandong Hengfeng (год основания — 1995), которая специализируется на выпуске разнообразных изделий из резины, пластика. Покрышки производятся на заводах, которые оснащены современным производительным оборудованием, импортируемым из Европы, США, Японии, и суммарно могут выпускать свыше 20 млн единиц в год. Купить шины Ovation можно во многих странах мира. За незначительный промежуток времени бренду удалось завоевать доверие большого числа потребителей. Во многом этому способствовали разработка и внедрение инновационных технологий, электронный контроль качества готовой продукции.

    Преимущества шин Овейшн

    Шины Ovation изготавливают из качественного сырья. В компаунд вводят специальные добавки, которые позволяют обеспечить хорошую жесткость с одновременным сохранением достаточной эластичности резины. Зимние покрышки не «дубеют» на морозе, и летние модели не «плавятся» при контакте с раскаленным асфальтом. В салоне автомобиля при использовании покрышек Овейшн сохраняется приятный водителю и пассажирам акустический комфорт.

    В любую погоду шины демонстрируют хорошие показатели сцепления, короткий тормозной путь. Всесезонные и зимние покрышки способны обеспечить комфорт и безопасность передвижений по укатанному снегу, обледенелому покрытию. Покрышки Ovation оснащены разветвленной системой дренажных канальцев, которые эффективно отводят воду, грязь, снежную кашу от контактного пятна, предупреждая аквапланирование, слэшинг.

    Упрочненная конструкция способствует улучшению тягово-сцепных свойств шин Овейшн, повышает их выносливость. Ламели особой формы улучшают эффективность торможения и разгона, упрощают и делают более безопасным выполнение маневров на сухой и мокрой дороге.

    Популярные модели покрышек Ovation

    Резина Ovation радует большим выбором типоразмеров, хорошо адаптирована к условиям европейских зим и более суровому климату. Среди покрышек этого бренда легко подобрать комплект для «переобувки» колес отечественных, импортных автомобилей. При выборе важно учесть технические потребности транспортного средства, предпочитаемый стиль вождения.

    Тем, кто ищет комфортные и тихие шины на лето, стоит присмотреться к моделям V-02, VI-182 и VI-682. К зимнему сезону лучше заблаговременно прикупить комплект покрышек W586, W686 или Snowgrip. В каталоге этого производителя особое место занимают всесезонные модели для внедорожников VI-186МТ и VI-286АТ, которые позволяют не терять время на «переобувки» в межсезонье.

    Качество покрышек Овейшн подтверждают сертификаты международного образца. Выпускаемые под этим брендом шины при достойных технико-эксплуатационных характеристиках отличаются экономически привлекательной стоимостью, что обусловило их высокую востребованность среди простых потребителей и производителей автомобилей.

    Предыдущая статьяИспользование первозданного воздуха Южного океана для оценки доиндустриального загрязнения
    Следующая статьяВклад в банк под процент
    Елена Прокопьева
    Главный ГИК издания ITBusiness. Этот искушенный в технологиях писатель всегда в курсе всего самого нового и интересного в мире технологий. Но для главного гика это не только стремление быть в курсе последних новостей - он также увлекается всем необычным и необычным. Фактически, он был первым членом редакции, который использовал Raspberry Pi 2 в качестве основного компьютера - смелый шаг, который говорит о его любви к экспериментам и инновациям. Пишет ли он о последних тенденциях в области программного обеспечения или исследует странный и удивительный мир технологий, Елена Прокопьева всегда увлекательна и информативна. Если вы являетесь поклонником всего технологического, обязательно следите за ней и будьте в курсе всего самого нового и интересного в отрасли.