Amazing Cultivation Simulator – симулятор в стиле Rimworld, уже продано 700 000 копий в Китае, и теперь он выходит на английский язык.

    0
    111

    yJZZzUU3HMc3mJE38oBufg

    Удивительный симулятор выращивания является последней, пополнившей растущий список невероятно популярных игр Steam, доступных только на китайском языке. С момента запуска в раннем доступе в январе 2019 года он собрал около 10 000 отзывов, из которых 84 процента – положительные. Довольно легко понять, почему: Amazing Cultivation Simulator – это забавный симулятор управления, такой как Dwarf Fortress или Rimworld, но действие которого происходит в мифологическом Китае.

    Amazing Cultivation Simulator

    Основанный на чрезвычайно популярном жанре художественной литературы под названием сянься, вы играете за духовного лидера, стремящегося возвыситься до божественности посредством «самосовершенствования» – даосской концепции, согласно которой люди обретают сверхъестественные силы, практикуя медитацию и боевые искусства. Как и в колониях Rimworld, в Amazing Cultivation Simulator вы создаете свою собственную религиозную секту, привлекаете и обучаете учеников. В стиле roguelike каждая кампания проводится на случайно сгенерированной карте с различными событиями, которые могут запускаться в любой момент.

    Предыдущая статьяБесперебойная автомобильная зарядка приходит в Electrify America с функцией Plug & Charge
    Следующая статьяКарта Bittware 4x100G FPGA, использует Intel 10nm Agilex и oneAPI
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.