Играйте в Skyrim за Эша из Зловещих мертвецов с этим модом Брюса Кэмпбелла

    0
    159



    Если вы когда-нибудь хотели называть врагов Скайрима примитивными болваном, стреляя по ним из рук, то у меня есть для вас моды. В Голосовой пакет Эша Уильямса (Брюс Кэмпбелл) в сочетании с Дополнительные голоса игроков ваш Драконорожденный скажет “круто” и “кто твой папа?” и десятки других фраз из фильмов «Зловещие мертвецы» через определенные промежутки времени.

    Чтобы объяснить, как Эш попал из нашего мира в Нирн, вы также можете установить Некрономикон Книга Зловещих Мертвецов, или вы могли бы пройти через Зловещие мертвецы испытать квест и мировое пространство, основанное на событиях фильмов. Кроме того, этот мод даст вам бензопилу. Если вы предпочитаете, чтобы Эш был вашим компаньоном, тогда Эш Уильямс – последователь Зловещих мертвецов mod, который вам нужен, и это источник аудиофайлов, используемых голосовым пакетом.

    Спасти мир непросто, поэтому вот лучшие моды для Skyrim Special Edition, которые помогут вам.

    Предыдущая статьяNier Replicant: товары, которые можно продавать
    Следующая статьяTesla демонстрирует обучение на суперкомпьютере искусственного интеллекта, которое, как компания надеется, однажды станет настоящим беспилотным автомобилем °
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.