Стабильно работающая программа для записи игр Fraps, удобно и выгодно

    В начальном этапе вводного материала о программном обеспечении Fraps, хотелось бы сделать подчеркивание, что речь будет идти о самой программе Fraps, работе ее интерфейса и о четырех вкладках, являющихся основными вкладками и параметрами. И так, интерфейс: простой, удобный, логичной конструкции и легкий для восприятия. И 4 вкладки –  General, FPS, Movies и Screenshots. Теперь немного поподробней о каждой из них.

    Само название первой статьи General, уже обозначает – что то основное, это и есть здесь находятся все основные функции и параметры. Благодаря этой вкладке можно следить за частотой кадров во время игры, нужно всего лишь поставить галочку в нужном месте. Во второй вкладке находятся те настройки, которые напрямую относятся к кадрам. Перейдя к этой вкладке, следует выбрать место для дальнейшего хранения файлов, там и покажется счетчик частоты этих кадров, определяемых самим пользователем. Для более удобной работы, можно настроить горячие клавиши, это облегчит  процесс и позволит свободно запускаться опциям приложения.  Что касается третей вкладки, останавливаться подробно на ней не стоит, так как она полностью копирует предыдущею, разница только в том, что в ней находятся только те настройки, которые связаны с видео. И последняя –  Screenshots. Вкладка для работы со скриншотами. Опять же, нужно всего лишь правильно выбрать место и формат для хранения файлов.

     Самостоятельная настройка Fraps 

    Отметим, что это приложение предлагается совершенно бесплатно. Практика показывает, что даже, несмотря на мелкие ограничения такой версии, устанавливают ее именно для создания высококачественных скринов и видео. Программа работает довольно таки быстро и стабильно. Скачивая Fraps с этого сайта с официального сайта, вы обеспечиваете себе максимальную безопасность, удовольствие, удобство и спокойствие. Здесь не нужна лишняя обработка разнотипными программами этих же результатов, файлы сразу  готовы к использованию и эксплуатации. Подобных Fraps программ очень мало. Установка тоже не требует особых усилий. Скачав, настройте в первую очередь горячие клавиши, это избавит вас от постоянного отвлекания на переключение опций в процессе игры. Стоит отметить, что некоторые клавиши установлены по умолчании:

    1. F9 – для задания начала сьемки видео ролика;
    2. F10 – для создания скриншотов.

    То есть с этого можно подвести итог: клавиши в программе можно полностью настраивать под себя, устройство весьма удобное не только для геймеров, но и для всех желающих, так как с помощью этой программы, можно так же создавать инструкции и  видео уроки. Более того, в итоге использования всех функций программы, своим результатом можно даже похвастаться, выложив его в интернете. Установив программу  Fraps, вы останетесь довольными точно так же, как и все остальные, которые уже являются ее владельцами.

    Предыдущая статьяDell Latitude 12: планшет для солдат и инженеров
    Следующая статьяИнтернет-платежами пользуются уже свыше 6 млн украинцев
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData