Влияние статей на популярность сайта

    Если вы приняли решение создать свой сайт или уже имеете стартовую площадку, главное, о чем стоит позаботиться – это качественный контент. Правила вроде бы понятны большинству людей, но при этом все равно нередко игнорируются – заученные фразы, смысловое повторение абзацев, полностью неуникальная и неинтересная информация. Все это никак не привлекает пользователей.

    Как гласит статистика, потенциальный покупатель проводит в среднем несколько секунд на странице, и если за это время она не успела его увлечь, он ее закрывает и больше не возвращается. Иными словами – у вас есть очень ограниченное время чтобы показать себя.

    Статья на главной странице должны быть максимально информативной и заинтересовывающей. Потенциальному покупателю недолго будут интересны красивый дизайн и яркий картинки, если он не найдет на странице того, что искал. Слоган должен быть представлен в единичном количестве, вместе с девизом, и, конечно же, конкретным предложением.

    Задача предпринимателя – реализовать товар, цель потребителя – получить гарантии, некие подтверждения своего выбора. По этой причине статьи на главной имеют только одну цель – продавать.

    В попытках сэкономить начинающие предприниматели нередко пишут статьи сами. Сомнительность этой затеи можно оспорить, но пока сайт только наполняется, и главная задача состоит в генерации уникальных текстов – этого достаточно. Со временем же потребуется больше – клиентский поток увеличится и нужны будут услуги уже профессионального копирайтера. Стоимость его услуг будет расти пропорционально вашим запросам, главное же правило едино для всех: читабельный интересный текст без грамматических и стилистических ошибок (никаких повторений, тавтологий, слов-паразитов и т.д.). Найти работника можно на бирже статей или же обратившись в агентство по раскрутке, например, в наше – http://pima.com.ua/ (в штате такой компании практически всегда есть копирайтер).

    Для продвижения сайтов чаще всего используют рерайт – переделывание текстов, ранее уже существовавших в сети. Потребителем они воспринимаются как новые, равно как и поисковиками. Если текст в нынешнем виде не использовался другими сайтами, значит он новый.

    Наша компания оказывает услуги по продвижению сайтов, в комплекс которого входит также написание оригинальных текстов. Они помогут вашему сайту развиваться. Постепенно наращивая клиентскую аудиторию.

    Предыдущая статьяЭлектронная кожа с чувством обоняния и осязания
    Следующая статьяLumia 950 и 950 XL: технические характеристики
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData