20-футовые контейнеры, бывшие в употреблении

    20-футовые контейнеры, бывшие в употреблении

    Если вы хотите купить рефрижераторный контейнер, то наверняка не раз задумывались о том, как бы максимально сократить свои затраты, при этом купить неплохой товар. Выход из этого только один – купить рефрижератор, который уже был в употреблении.

    Плюсы б/у рефрижераторов очевидны. Это их стоимость. Ведь цена у них намного ниже чем у таких же, только новых. Рефрижераторные контейнеры спроектированы таким образом, чтобы работать максимально долго и эффективно даже при самой интенсивной эксплуатации. А их простая конструкция позволяет ремонтировать их очень быстро и с минимальными затратами. Так что низкая цена никак не свидетельствует об эго плохом качестве и недолгом строке службы.

    Даже холодильная установка гиганта имеет хорошую устойчивость к износу и всевозможным плохим внешним факторам. А из-за высокой производительности таких агрегатов их покупают не только для перевозки, но и для хранения товаров на складе.

    Наша компания является лидером по продаже контейнеров в Санкт Петербурге. Наше оборудование находится в отменном техническом состоянии и после покупки сможет прослужить вам не один десяток лет. И при этом цена на товары нашего производства очень низкая, что позволит вам максимально сэкономить и при этом оказаться с хорошим товаром на руках.

    Мы очень ответственно относимся к продаже, поэтому перед тем, как продавать, мы проводим тщательную проверку, которая включает в себя несколько процедур:

    1. Экспертную оценку – эксперт нашей фирмы проводит тщательный осмотр.

    2. Составления плана, по которому будет идти ремонт. Что ремонтировать в первую очередь, что во вторую и так далее.

    3. Проводятся работы по восстановлению всех недостатков, которые были обнаружены.

    4. Эксперт опять проверяет контейнер на качество, чтобы убедиться, что с ним все в полном порядке.

    Купив товар именно у нас, вы получите качественный товар не только на бумаге, но и в реальности. Так как мы стремимся поддерживать свою хорошую репутацию и следим за качеством всех своих товаров, которые продаем.

    В продаже имеются как 40 футовый контейнер, так и 20-футовый. Естественно, можно значительно сократить расходы, покупая рефрижераторы меньшего объема. Но, скажем, покупать 20 футовый контейнер для того, чтобы перевозить большое количество товара, не имеет никакого смысла. Поэтому также следует обратить внимание на контейнер большей вместительности.

    Предыдущая статьяStrava Cycling: если вы очень любите велосипеды
    Следующая статьяHornet защитит нашу переписку от спецслужб
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData