Сколько стоит сайт-визитка? Справедливый ценник

    Цены на сайты варьируются от 50 гривен и до бесконечности. Такое большое расхождение продиктовано несколькими факторами:

    функциональность создаваемого сайта,
    профессионализмом исполнителя,
    временем исполнения – иногда.

    В этой статье мы обсудим, как эти элементы влияют на стоимость создания сайта и какова справедливая цена на изготовление сайта.

    Изготовление сайтов визиток цены:

    Функции, которыми должен быть оснащен веб-сайт оказывают непосредственное влияние на стоимость ее выполнения.

    Базовая версия, называемая, как правило, “сайтом визиткой” включает в себя несколько страниц с информацией о компании, ее продуктах или услугах, и способ контакта вместе с картой проезда. Небольшие изменения содержания визитки не требуют каждый раз заказывать услуги программиста за отдельную плату.

    Визитная карточка-это именно то, что предполагает название, – место для основной информации о компании. Такой сайт хорошо подходит для маркетинга и достижения успеха в Интернете.

    Справедливая цена на изготовление сайта визитки это 500 – 5000 гривен, в зависимости от навыков графических исполнителя.

    Сколько времени занимает изготовление сайта ?

    Вопрос времени в случае веб-сайтов скорее имеет второстепенное значение.

    Изготовление сайта – визитки должно занять около недели;
    Разработка сайта на CMS может занять 2 – 4 недели;
    Интернет-магазина, вероятно будет разрабатываться месяц-два;
    Более необычной проекты, это вопрос нескольких месяцев.

    Теоретически можно ожидать, что если вы хотите иметь страницу в значительно более короткие сроки, наверное, придется доплатить почти столько же процентов, на сколько процентов быстрее вы хотите получить готовый сайт в отношении вышеуказанных норм.

    Но это в теории, а на практике ускорение процесса фактически невозможно без ущерба его качеству. Срок реализации должен определить исполнитель. Если его не придерживаться, вы можите получить некачественный продукт.

    Сколько стоит поддержка сайта?

    Для функционирования сайта необходимо купить домен (адрес в интернет), примерно за 300-500 гривен в год и хостинг (всегда включенный компьютер, на котором будут храниться файлы) примерно за 1000 гривен в год. Стоимость времени работы специалиста в большинстве случаев рассчитывается индивидуально, и зависит от сложности работы.

    Предыдущая статьяСкандал вокруг “Вконтакте” набирает обороты
    Следующая статьяУкраинские хостинги
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData