Сноубутсы женские: отзыв владелицы

    Каждая девушка хочет быть красивой и в тренде, особенно зимой. Однако не всегда теплая и удобная обувь бывает стильной, и тогда приходится чем-то жертвовать. Но это не про женские сноубутсы. Созданы для активных женщин, которые всегда хотят выглядеть отлично. Данные сапоги отлично подойдут к джинсам, леггинсам или другим узким брюкам, а также их можно сочетать с некоторыми юбками. Они гармонично сочетаются с элементами повседневного стиля.

    Вдобавок сноубутсы являются довольно легкою обувью и отлично согревают. Имея три слоя, внутренний из которых вынимается, а значит его можно по возможности заменить, эти сапоги обеспечивают комфорт вашим ногам. Они изготовляются из теплосберегающего полипропилена и шерсти со смесью синтетических волокон, что позволяет сохранять собственное тепло внутри сапога, в тоже время не пропускать холод и влагу снаружи. Нижний шар производится из прочной, стойкой резины, что не лишается своих качеств при низьких температурах. Сноубутсы даже при сильных морозах остаются сухими внутри, что очень полезно при наших зимах. К тому же воздушная камера возле голени не позволить проходить холодному воздуху в обувь. Также имеет специальную рельефную, и главное, удобную подошву, что прибавляет устойчивости на скользкому льду, даже если модель з танкеткою.

    Сноубутсы женские
    Сноубутсы женские

    Также сноубутсы просто мыть, и они быстро и легко сушатся, даже в квартире возле батарей или других обогревателях.

    Иногда сноубутсы называют “трёхслойными валенками” или “дутиками”. Эти названия пошли с Советского Союза, где они были популярными в 80-х годах, но все отдавали предпочтения ввозным образцам. Сейчас же сноубутсы есть популярным и доступным видом зимней обуви, покоряя девушек удобностью, практичностью и стилем.

    Женские сноубутсы бывают разных моделей и цветов благодаря популярности у разных дизайнеров. Так что выбрав эту модель обуви любая девушка останется довольной и стильной.

    Предыдущая статьяВ Великобритании потребовали запретить секс-роботов
    Следующая статьяВ Gmail появилась интересная функция
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData