Сервисы конвертирования pdf в word

    Многие пользователи отмечают значительные преимущества работы с документами в формате PDF. Такой формат очень удобен для чтения, при этом открывается на всех устройствах. Основная масса предоставляемой информации сегодня преобразована именно в таком формате. Все чаще в сети интернета осуществляется скачивание текстовых файлов соответствующих этому формату. Однако есть существенный недостаток – все текстовые файлы PDF невозможно редактировать.

    В этом случае, лучшим способом решить данную проблему, будет конвертировать pdf в word. Для выполнения этой операции можно воспользоваться онлайн-сервисами или провести установку на компьютер конвертера.

    Первый способ является наиболее комфортным, так как не требует от пользователя скачивания специальных программ. Следует лишь найти в интернете подходящий сервис, такой как loleknbolek.com, после чего провести загрузку своего файла для конвертирования. Необходимым условием будет введение электронного адреса.По истечению некоторого времени, на него придет конечный результат. В интернете существует множество таких сервисов, выполняющих одну функцию, но с некоторыми различиями. Прежде всего, они могут отличаться интерфейсом и временем ожидания. Обычно онлайн конвертирование происходит достаточно быстро. При этом пользователь может получить zip-архив своего файла, что уменьшит его размер.

    Можно использовать такие онлайн конвертеры как:

    • go4convert.com/
    • smallpdf.com/ru/pdf-to-word
    • document.online-convert.com
    • www.convertmypdftoword.com

    Данные сервисы наиболее часто используют в русскоязычном интернет, они просты в использовании и не требуют особых знаний.

    Не всегда удобно использовать онлайн сервисы. Иногда проще скачать программу на свой компьютер и лично руководить процессом конвертации, скачать можно здесь. Таких программ также насчитывается огромное количество. Преобразовать пдф в ворд таким образом достаточно просто и не требует от пользователя особых компьютерных навыков. Программы способны выполнять работу точно, быстро, сохраняя все элементы текстового материала (рисунками, гиперссылками, графикой). Программы позволяют проводить конвертирование файлов формата pdf в word различных версий. Можно подобрать программу, которая будет преобразовывать форматы туда и обратно. Для удобства использования, существуют программы, как русскоязычных версий, так и других языков.

    Предыдущая статьяВ NASA рассказали об невероятной находке на Марсе
    Следующая статьяСкандал вокруг кнопки “убрать из друзей” в Facebook
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData