Хороший интернет-магазин на примере Watch.24k.ua

    Сейчас на украинском онлайн-рынке существует более тысячи интернет-магазинов. Среди них есть маленькие и большие витрины. Некоторые занимаются продажей нишевых товаров, а другие предоставляют огромный выбор из тысяч наименований. Но для того, чтобы заслужить внимание покупателя современный интернет-магазин должен отвечать ряду обязательных требований.

    В этой статье мы рассмотрим интернет магазин часов Watch.24k.ua, который, по нашему мнению, имеет все признаки хорошего онлайн-магазина.

    watch24k-screen

    Справка: Интернет магазин часов Watch.24k.ua был создан в 2011 году. Основателями магазина являются два киевлянина, которые с 2006 года занимаются торговлей часами. Он хотели открыть самый лучший и удобный интернет-магазин часов, где будет самый большой выбор и пользователи смогут за считаные клики подобрать модели по своему вкусу. Изначально магазин занимался продажей только часов, но со временем значительно расширил ассортимент до более 50 различных товарных групп. Сейчас магазин Watch.24k.ua является одним из лидеров рынка. Ежемесячно его посещает более 100 тыс. людей и делают сотни покупок.

    Давайте рассмотрим причины, по которым данный интернет-магазин стоит отнести к числу хороших:

    1. В каталоге создана удобная система фильтров, благодаря которой можно подобрать часы по самому необычному вкусу. Причем сделать это можно за считаные клики.
    2. На странице конкретных часов сразу показываются похожие модели. И они реально похожи, а не просто относятся к этому же бренду, как у других интернет-магазинов.
    3. Курьерская доставка осуществляется во всех больших городах Украины, а не только Киеве. Это на много удобнее доставки в отделение «Новой Почты».
    4. На Watch.24k.ua есть интересные акции с подарками.
    5. Очень большой ассортимент. В каталоге магазина, как минимум на 5000 моделей часов больше, чем у любого другого магазина в Украине.

    Это далеко не все плюсы данного сайта. Кроме этого мы получили комментарий от специалиста магазина, который подтверждает, что все сделано для удобства покупателей.

    «Мы постоянно развиваем наш интернет-магазин. Регулярно проводятся исследования поведения наших посетителей, благодаря чему мы внедряем новый функционал, значительно повышающий удобство использования. Недавно мы внедрили на карточках товара блок, где показывает семь товаров, которые пользователи также смотрели кроме этих часов. Мы заметили, что не всегда можно логически определить методику подбора часов. Благодаря этому блоку люди могут воспользоваться мнением других посетителей. По первым результатам – функционал пользуется спросом и по отзывам очень удобный.

    Интернет-магазин Watch.24k.ua постоянно развивается. Каждое изменение, которое мы вносит идет на повышение удобства и возможностей наших посетителей.»

    Мазурян Дмитрий, интернет-маркетолог магазина 24k.ua

    Как видите сделать хороший интернет-магазин не так уж и просто. Нужно постоянно его развивать и, главное, думать о своих потенциальных клиентах.

     

    Предыдущая статьяМобильный телефон, как инструмент GPS контроля разъездного персонала
    Следующая статьяКто определяет порядок сайтов в результатах поиска, и от чего он зависит?
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData