Решена проблема синхронизации

    0
    818

    Новая технология TimeSync

    TimeSync Wi Fi AllianceГруппа компаний, являющихся самыми крупными производителями компьютеров и систем беспроводной связи Wi-Fi Alliance, представила пользователям информацию, по которой будет сертифицирована новая технология TimeSync. Согласно прогнозам специалистов данная технология позволит полностью устранить проблемы, которые возникают при синхронизации компьютеров и колонок беспроводного типа.

    На данное время уже имеется практический результат одной из компаний, которая представила данную разработку. Однако возникла проблема, которая связана с тем, что её продукция плохо совмещается с системами, выпускаемыми другими организациями. Так же продукция этой компании находится в довольно серьёзном ценовом диапазоне. Самая минимальная стоимость системы акустики производства компании составляет почти 200 американских долларов, что, конечно же, будет не всем по карману.

    Решение проблемы

    Поэтому решением проблемы есть создание единого стандарта, который и анонсирован группой компаний. Это позволит создать огромные возможности для конструирования акустических систем разного уровня сложности, что непременно понравиться пользователям. Так же продукция разных компаний будет иметь один общий стандарт, что унифицирует их продукцию.

    Предыдущая статьяСтудия моментального загара, как идея для бизнеса
    Следующая статьяМужские аксессуары
    Виктор Попанов
    Эксперт тестовой лаборатории. Первый джойстик держал в руках в возрасте 3 лет. Первый компьютер, на котором „работал” был с процессором Intel i386DX-266. Тестирует оборудование для издания ITBusiness. Будь то анализ новейших гаджетов или устранение сложных неполадок, этот автор всегда готов к выполнению поставленной задачи. Его страсть к технологиям и приверженность качеству делают его бесценным помощником в любой команде.