МТС обеспечит «ТВ везде» и «ТВ везде Wi-Fi»

    mtcНовые опции «ТВ везде» и «ТВ везде Wi-Fi» от компании МТС позволят пользователям домашнего цифрового телевидения просматривать телеканалы в любом месте, где присутствует фиксированный либо мобильный доступ к интернету, причем – одновременно на нескольких гаджетах (планшетах или смартфонах), а также через интернет-браузер на ноутбуке или компьютере.

    Опции могут подключить как новые, так и действующие абоненты домашнего цифрового ТВ. После их подключения можно будет просматривать 130 телеканалов. Воспользовавшись опцией «ТВ везде», можно будет смотреть телеканалы на основном ТВ-приемнике, а также и пяти устройствах. Причем для абонентов МТС мобильный интернет-трафик внутри сети не будет тарифицироваться. С помощью опции «ТВ везде Wi-Fi» можно будет смотреть каналы на ТВ и только на двух дополнительных устройствах и при условии наличия фиксированного доступа в интернет.

    Пока длиться акция, пользователи новых опций могут просматривать телеканалы на мобильном гаджете внутри сети мобильного оператора без тарификации на протяжении 30 дней. Потом доступ к просмотру через мобильный интернет будет закрыт автоматически.

    Для использования нового предложения нужно предварительно установить приложение «МТС ТВ» на мобильное устройство, ввести номер смарт-карты, а после этого активировать выбранную опцию. Для этого нужно ввести код, который будет на экране телевизора.

    Предыдущая статьяHitachi Data Systems выпустит пакет решений на основе флэш-технологий
    Следующая статьяУ Apple появилась внешняя звуковая карта
    Валерия Головнева
    Программист с Высшим образованием. Любитель техники и it индустрии.