Домой Gamezone Все девушки в GTA 4 и как с ними встречаться

    Все девушки в GTA 4 и как с ними встречаться

    0
    4961
    Нико Беллик – человек, которому пришлось нелегко. Всю свою жизнь он знал насилие как до, так и во время событий GTA 4, и за свою жизнь в Либерти-Сити ему пришлось принять множество сложных решений. Ему просто нужен кто-то в его жизни, чтобы сесть и поговорить, и, пока есть друзья, с которыми можно пообщаться, Нико хочет, чтобы в его жизни была девушка, чтобы показать ему любовь.

    К счастью, в GTA 4 есть подружки – механика, которая возвращается из Сан-Андреаса. В игре есть пять потенциальных подруг, с которыми Нико может встречаться. Некоторые из них открываются по мере прохождения сюжета, в то время как другие нужно встретить в игровом Интернете.

    Сюжетная линия подруг в ГТА 4

    Две подруги могут встречаться, продвигаясь по сюжету. После выполнения определенной миссии Нико сможет встречаться с этой девушкой. Однако следующие две женщины больше не будут встречаться после определенного момента в истории по той или иной причине.

    Мишель

    Мишель – первая девушка, которую вы встретите в GTA 4, и с ней можно будет встречаться в начале игры после того, как вы завершите Миссия Three’s a Crowd для Романа. После этого начнется миссия, которая познакомит вас с механикой свиданий в игре, так как вы отправитесь на первое свидание с Мишель. После этого вы можете встречаться с Мишель в любое время, когда захотите. С 6 до 23 часов.

    Мишель не сложно угодить женщине, и ей нравится, когда вы носите одежду из Русский Магазин в Брокере. Ей также нравится посещать практически все, куда вы ее возьмете, пока вы не отвести ее в стриптиз-клуб. У нее довольно простой вкус к автомобилям.

    Однако в конце концов вы обнаружите, что Мишель на самом деле правительственный агент по имени Карен. Миссия “Снежная буря” для Элизабеты, и она угрожает арестовать и депортировать Нико, если он им не поможет. После завершения миссии вы будете больше никогда иметь возможность встречаться с ней.

    Кейт Макрири

    Как только Нико начнет работать с Патриком «Пакки» Макрири, он встретит свою сестру Кейт. Кейт – святая в семье грешников, поскольку она единственный брат Макрири, который не участвует в преступном образе жизни. Однажды Миссия Waste Not Want Knots для Паки завершена, он даст вам свое благословение встречаться с его сестрой, но посоветует вам следить за собой, как любой (чрезмерно) защитный брат.

    Кейт можно встретить в любое время между 8 утра и полночь и любит, когда ты носишь одежду из Магазин одежды Modo расположен на севере Алгонквина.

    Несмотря на то, что Кейт хороший персонаж, ей может быть немного сложно угодить, так как есть много мест, которые ей не нравятся. Некоторые из мест, которые ей нравятся, это боулинг, бильярдные, закусочные и бары. Кейт также нравится, когда ты появляешься в Внедорожник или спорткар.

    Кейт больше не может встречаться после того, как вы завершите Тот особенный миссия, где Нико наконец разбирается с Дарко. Это потому, что ее судьба решается на основе того, что Нико делает со сделкой с Дмитрием.

    Интернет-подруги в GTA 4

    Интернет в GTA 4 не только добавляет что-то новое, но и позволяет Нико встречаться с тремя разными девушками. В отличие от подружек из сюжетной линии в GTA 4, у них также есть бонусы, которые они могут дать вам, чтобы немного помочь.

    Хотя кажется, что вы можете встречаться с любой девушкой на сайте Love-Meet.net, есть только две девушки, с которыми вы можете встретиться через это, а третью можно найти на другом веб-сайте (подробнее об этом позже). Вы также должны закончить Миссия “Из шкафа” для Брюси прежде чем вы сможете начать знакомство в Интернете.

    Как только вы это сделаете, отправьте сообщение девушке, с которой хотите встретиться, и подождите от 12 до 24 часов в игре, чтобы получить ответ чтобы спланировать свое первое свидание. В время и день даты будет добавлено к органайзер на вашем телефоне.

    Быть уверенным отвезти ее в место, которое ей нравится, и попроси ее зайти внутрь для того, чтобы установить отношения. Если ты облажался, ты можно попробовать еще раз, подождав несколько игровых дней.

    Кармен Ортис

    Первая девушка, которую можно найти на Love-Meet.net, – Кармен Ортис, которая работает под именем пользователя, СОБОХЭ. Кармен – фанатка ночной жизни, она любит жить настоящим моментом и веселиться до тех пор, пока не упадет.

    Так как она любит вечеринки, ей нравится, когда Нико водит ее на такие шоу, как в Разделить стороны и Перестройка. Еще ей нравится, когда Нико ведет ее в бары и стриптиз-клуб, как ни странно, между 13:00 и 6:00. Ее вкус в автомобилях колеблется от маслкары, такие как жеребец к пикапы типа Contender. Еще ей нравится, когда ее мужчины носят одежду из Модо и Персей.

    Как только вы достигнете к ней достаточно сильной привязанности, вы можете позвонить Кармен, чтобы получить повышение здоровья в течение 24 часов в игре – отличная возможность для некоторых из самых сложных миссий в игре.

    Кики Дженкинс

    Другая девушка из GTA 4, которую можно найти на Love-Meet.net, – Кики Дженкинс, известная в сети как ЛОУЧИК. По профессии она юрист, но у нее простые вкусы не только в отношении мужчин, но и в жизни в целом. Однако она может быть немного навязчивой и будет преследовать вас, если вы будете ходить на свидания с другими женщинами, пока вы встречаетесь с ней.

    Ей действительно нравится, когда Нико водит дешевая машина и предпочитает есть в рестораны быстрого питания над более красивыми. Кроме этого, она не слишком разборчивый о том, куда вы возьмете ее на свидание, если это не свидание в стриптиз-клубе или между 6 утра и 2 часа ночи. Еще ей нравится, если Нико появляется с одеждой из Русский Магазин.

    Поскольку Кики – юрист, у нее много связей с полицией, что связано с ее особыми способностями. Если ее нежность достаточно высока, то вы зовете ее понизьте свой уровень розыска пока это не превышают три звезды.

    Александра Чилтон

    Александра Чилтон – девушка с дорогими вкусами, потому что она выросла в обеспеченной семье. Также она ведет собственный блог на внутриигровом сайте blogsnobs.org. Однако, чтобы встречаться с ней, вы должны найти ее под женщины ищут мужчин раздел на вебсайте craplist.net под именем пользователя ОСВОБОЖДЕННАЯ ЖЕНЩИНА, который также является ее именем пользователя в блоге Snob.

    Поскольку у нее дорогой вкус, ей нравится, когда Нико носит одежду из Персей и диски спортивные автомобили. Обратите внимание, что банши не считался спортивным автомобилем в игре, поэтому не забрать ее в этом. Что касается свиданий, ей нравится бассейн, дартс, боулинг и просмотр шоу. Ей также нравится выпить в классных барах и повесить на стриптиз клуб. У нее такая же доступность, как у Кики, которая из 6 утра и 2 часа ночи.

    Что интересно в Алексе, так это то, что она напишет о своих свиданиях в своем блоге, где она называет Нико «таинственным европейцем». То, что она напишет, даст вам представление о том, понравилось ли ей свидание или нет. Как только вы ей достаточно понравитесь, она предоставит вам скидка в магазинах одежды на 24 часа в игре.

    Предыдущая статьяЛучшая многопользовательская игра 2021 года: Chivalry 2
    Следующая статьяВсе локации дверей связи памяти в Far Cry 6 Vaas Insanity
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.