Google отмечает День матери с любвеобильным кактусом «мамой болваном»

    Анимированный болван пленит нас через различные этапы материнства, от беременности до гордой мамы выращиваемых кактусов.

    Люди могут иногда быть колючими, но, ни в коем случае не мама, даже когда она принимает форму кактуса. Счастливый день матери, мам всех форм, размеров и текстур.

    2017 05 14 20 55 03

    Она является источником жизни, обучения и любви. Это сообщение, адресованное матерям по всему миру, донесло до нас Google, который отпраздновал дух материнства с анимированным рисунком, изображающим мам, как кактус. Болван показывает нашу привлекательную кактус-маму через различные стадии материнства, беременности и воспитание своего ребенка к созданию безопасной и счастливой сеялки для своих взрослых кактусов.

    День матери, как мы знаем его сегодня, был впервые отмечен в 1908 году, когда Анна Джарвис провела мемориал для своей матери Энн, мирного активиста, которая заботилась о раненых солдат с обеих сторон гражданской войны. Благодаря усилиям Анны Джарвис мы имеем всемирно признанный день как праздник. Президент Вудро Вильсон подписал прокламацию шесть лет спустя, обозначивший второе воскресенье мая национальным праздником в честь матерей.

    Предыдущая статьяEcoFlow River – мобильная электростанция для всех ваших устройств
    Следующая статьяMP3 не умер, он просто крепко спит…