Metal Gear Solid 5 Online добавляет новый режим «Survival» с новым патчем

    0
    746

    Survival приходит в Metal Gear Solid 5 Online .

    Survival Mode
    В Metal Gear Solid 5 V: The Phantom Pain Онлайн сегодня добавлен режим Survival. Как сообщалось ранее, это – командный режим, в котором команды из шести конкурируют до серии из пяти побед, чтобы получить вознаграждение.

    Все могут попробовать режим Survival 10 раз в неделю (сброс каждый вторник), в то время как люди, которые купили Cloaked в пакете расширения Silence, могут играть столько, сколько они хотят.

    Режим Survival приходит в Metal Gear Online сегодня как часть последнего патча игры. Он исправляет много ошибок и делает множество изменений баланса, таких как тонкие настройки триггера обнаружения клейморов. Кроме того, было уменьшено влияние задержки для действий игрока, сказали Konami.

    Cloaked в расширении Silence запустилось в марте, показав новые карты и Тихого, как играемого персонажа. Оно доступно теперь за 4$, в то время как новые Пакеты Appeal продают за 2$ каждый.

    Предыдущая статьяВыбор внешнего жесткого диска
    Следующая статьяРемейк Final Fantasy 7 будет несколькими полномасштабными играми
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.