Письма с подтверждением колоды Steam отправляются сегодня, сайт проверки работает


    Если вы были в числе первых, кто зарезервировал колоду Steam в прошлом году, убедитесь, что вы проверяете свой почтовый ящик. Сегодня Valve рассылает электронные письма с окончательным подтверждением, и вы есть только 72 часа для завершения покупки, в противном случае она будет передана следующему человеку в очереди.

    Электронные письма начали отправляться около 10:00 по тихоокеанскому времени / 13:00 по восточному времени. Как только она будет доставлена, вы сможете внести последний платеж, подтвердить данные о доставке и (за исключением каких-либо задержек) получить Steam Deck на следующей неделе.

    Steam Deck, возможно, наконец-то находится на пути к потребителям, но официальная док-станция для Steam Deck все еще находится в разработке. Док-станция позволит вам легко подключить Steam Deck к внешнему дисплею, а также имеет USB-порты для периферийных устройств. Тем не менее, вы можете подключить Steam Deck к монитору или телевизору без док-станции. Valve заявила, что ее запуск «не произойдет в ближайшее время». [it] разыскивается», но команда готовится к прибытию поздней весной.

    Кроме того, теперь в сам Steam встроено несколько функций Steam Deck. Страница «Отлично в колоде» позволяет узнать, какие игры должны работать без каких-либо проблем, и теперь на отдельных страницах игр есть статус проверки колоды Steam, поэтому вы можете легко выбрать их во время просмотра — вместе с новым сайтом. для проверки совместимости с играми, которые у вас уже есть.

    Если вы хотите зарезервировать колоду Steam сегодня, вы можете внести 5 долларов, чтобы ваше имя попало в список ожидания. Однако из-за высокого спроса Valve не планирует выпускать их по крайней мере до второй половины года.

    Steam Deck — все, что нужно знать

    Хотите, чтобы мы запомнили эту настройку для всех ваших устройств?

    Зарегистрируйтесь или Войдите сейчас!

    Для просмотра видео используйте браузер с поддержкой HTML5.

    Это видео имеет недопустимый формат файла.

    Извините, но вы не можете получить доступ к этому контенту!

    Пожалуйста, введите дату своего рождения, чтобы просмотреть это видео

    Нажимая «Ввод», вы соглашаетесь с .

    Условия использования и политика конфиденциальности

    Предыдущая статьяПоследняя фантазия 6 Pixel Ремастер: как получить все танцы Мога
    Следующая статьяValve «вложила столько батарей, сколько смогла» в Steam Deck
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!