GTA Online будет раздавать бесплатные футболки Bravado Tee на этой неделе

    0
    28


    Игроки GTA Online могут выглядеть спортивно в бесплатной футболке Bravado Tee, стоит только выполнить несколько задач.

    Сама футболка довольно проста: на белом фоне красуется логотип Red Bull. Однако Bravado Tee – это средство достижения цели. Главная причина, по которой игроки должны получить эту футболку, заключается в том, что они могут заработать на этом много денег. Все, что им нужно сделать, – это работать на агентство по поиску решений для знаменитостей.

    Игроки GTA Online могут получить бесплатную футболку, просто выполнив контракт на охрану. Они не только получат Bravado Tee, но и заработают двойное вознаграждение. С сегодняшнего дня и до 2 марта игроки должны воспользоваться этими отличными предложениями. Бесплатная футболка – это просто вишенка на вершине мороженого.


    Футболка Bravado Tee доступна без дополнительных затрат на этой неделе в GTA Online

    false

    Игроки могут сделать смелое модное заявление с помощью новой футболки Bravado Tee. Однако перед этим им необходимо выполнить Контракт безопасности. Хорошая новость заключается в том, что GTA Online предлагает бонусы и скидки, чтобы сделать это проще.


    Как заполнить контракт безопасности

    Охранные контракты требуют универсальности и холодной головы под давлением. За выполнение любого из этих заданий ты заработаешь 2X GTA$, а выполнение одного охранного контракта принесет тебе Bravado Tee.rsg.ms/245b44c https://t.co/BiIRZodg8W.

    Во-первых, игрокам нужно будет купить агентство Celebrity Solutions. Они могут сделать это, посетив главный сайт Dynasty 8 Executive. Всего в GTA Online есть четыре локации, цены на которые варьируются от $2 010 000 до $2 830 000. Однако до конца недели игра в настоящее время продает эти объекты со скидкой 25%.

    Игроки также должны быть зарегистрированы в качестве генерального директора или президента УК. После разговора с Франклином Клинтоном они теперь могут получить доступ к Контрактам безопасности на главном компьютере. В игре есть шесть типов контрактов на выбор.

    Выполнив один контракт, игроки получат бесплатный Bravado Tee. Что еще лучше, игроки также будут зарабатывать в два раза больше денег на этой неделе. Это надежный источник дохода для любого, кто управляет агентством.


    Security Contracts также предоставляет внутриигровые бонусы

    c744a 16458162778646 1920

    Игроки GTA Online могут получить доступ к различным возможностям, просто выполняя Контракты безопасности. Например, они могут продвигаться по сюжету Contract DLC, разблокировав миссии доктора Дре.

    Игроки также могут получить торговые цены на некоторые автомобили в зависимости от количества выполненных контрактов. Одним из примеров является Mammoth Patriot Mil-Spec, для разблокировки которого требуется 15 контрактов.

    Бесплатный тройник Bravado – это очень приятный бонус, но он не является основной причиной для выполнения контрактов безопасности. Конечно, всегда приятно, когда за что-то не нужно платить.

    Note: Эта статья отражает личные взгляды писателя.




    Предыдущая статьяКак победить МАРГИТ Ужасное Знамение (Margit The Fell Omen) — руководство Elden Ring Boss
    Следующая статьяТехнологии троянского коня ИИ опережают средства защиты, показало исследование
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.