Домой Gamezone Atelier Sophie 2: Как получить кирку

    Atelier Sophie 2: Как получить кирку

    0
    18


    Если вы не только что запуская игру, вы почти наверняка видели эти большие валуны за городом в Ателье Софи 2. Являются ли они неодушевленными предметами? Да, конечно. Вам все еще кажется, что они насмехаются над вами, хотя есть способ взломать их, но вы понятия не имеете, как это сделать? Абсолютно да.

    Вот где кирка вступает в игру. Как только Софи успешно создаст один из них, эти валуны перестанут быть препятствием. И, как вы, возможно, подозревали, на их каменистой поверхности можно найти достойные сокровища — могущественные минералы, увесистую руду и многое другое. Давайте посмотрим, как создать один из этих старинных и надежных инструментов, позволив нашей любимой честолюбивой алхимике стать мастером-шахтером, которым ей тайно суждено было стать.

    Изготовление кирки

    Atelier Sophie 2 Полевые исследования Луга

    В первые часы Atelier Sophie 2 в целом было два способа играть в игру. И хотя неинтересно судить об игроках в таких удобных небольших руководствах, как этот, здесь мы должны с вами согласиться — кто-то прав, а кто-то просто ошибается. Собранные материалы, которые Софи быстро соберет во время своих первых набегов за пределы Эрде-Виге, можно либо сохранить и проигнорировать в пользу конкретной сюжетной платы, либо сразу же использовать для создания жизненно важных инструментов.. Кирка, пожалуй, самая важная из всех.

    Так что не сидите на материалах, необходимых для создания следующих простых находок:

    • 2x пиломатериалы

    • 1x Сильвалия

    • 1x камень

    Соберите их все вместе в своем титулованном ателье и вуаля — ваша первая кирка. Новые и улучшенные варианты станут доступны позже в игре, но этот относительно мягкий предмет по-прежнему обещает достаточно хорошо служить Софи.

    Экипировка кирки

    Обмен предметами в Atelire Sophie 2

    Если кирка — ваш первый созданный инструмент, может быть ясно, как именно Софи действительно использует ее на этих валунах. (Здесь нет большого шока, но она не сможет собрать призы валуна, используя только свои руки.)

    Зайдите в свое меню и выберите Предметы вкладка Note Ваши варианты: Сбор слева, Приключение справа. Наденьте кирку на Собирать сторону этого подменю, и все готово.

    Возможно, вам придется заменить его другим инструментом или ключевым предметом, учитывая ограниченное количество мест, где Софи может таскать вещи. Но в конце концов, это сердце Atelier Sophie 2; Чтобы по-настоящему почувствовать себя алхимиком в волшебной стране, нужно планировать экскурсии на свежем воздухе заранее.



    Предыдущая статьяТехнологии троянского коня ИИ опережают средства защиты, показало исследование
    Следующая статьяElden Ring: как получить Колокольчик призыва духа
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.