Домой Gamezone Genshin Impact: Как завершить секрет Эреба и открыть три царства

    Genshin Impact: Как завершить секрет Эреба и открыть три царства

    0
    80


    По горячим следам Фестиваль обряда фонарей, Genshin Impact приносит нам еще один новый патч с еще одним флагманским событием: Предложение Three Realms Gateway. Мероприятие продлится до 30 марта, и на этот раз игроки будут отправлены в глубины Энканомии для расследования ползучей порчи, поразившей землю. Как только вы приедете, вы заметите, что эта версия Энканомии для конкретного события немного отличается от той, к которой вы привыкли, поэтому ожидайте опасности и сюрпризов на каждом шагу.

    Для тех, кто хочет немедленно вонзить свои зубы в событие «Предложение врат трех королевств», могут быть плохие новости. Мероприятие имеет несколько предпосылок, в том числе как минимум 30-й ранг приключения и завершив Глава II: Акт II квеста Архонта Инадзумы. Вы также должны заполнить Секрет Эреба World Quest Series, которая открывает несколько новых областей, напрямую связанных с событием. К счастью, это руководство научит вас тонкостям Секрета Эреба, чтобы вы могли погрузиться во тьму Энканомии как можно скорее.

    Как пройти три великих боевых испытания

    «Секрет Эреба» — это серия локальных заданий, в которых вы выполняете Три великих боевых испытания. Чтобы начать этот процесс, вы должны поговорить с Эбоси, один из многих Теней Токойо, которых вы можете найти бродящим по Энканомии во время Вечной ночи. Эбоши проживает в северо-западной части Змеиного Сердца, и разговор с ней откроет три новых области на окраинах Энканомии: Локус Ячиматахико, Локус Ячиматахимеа также Локус Кунадо.

    Суд над Ячиматахико

    Геншин Эманант Skylight

    Чтобы добраться до Испытания Ячиматахико, вы должны пойти в Emanant Skylight в The Narrows. Там будет бассейн с рыбами-призраками, который охраняют батизмальные вишапы. Скольжение в Рыбу-призрак заставит их перенести вас к порталу, который перенесет вас в Локус Ячиматахико.

    В этом месте вы поговорите с тенью по имени Уда чтобы начать испытание. Испытание требует, чтобы вы исследовали маленький остров и собрали четыре «Пламя высоких ворот». Эти языки пламени представляют собой маленькие голубые огоньки, которые довольно легко найти, но вам придется немного повозиться с ними. Механизм день-ночь чтобы получить доступ ко всем из них. Как только вы соберете все четыре, снова поговорите с Удой, чтобы завершить свое первое испытание.

    Испытание Ячиматахиме

    Локус Геншина Ячиматахиме

    Испытание Ячиматахиме по структуре похоже на первое. Перейти к Эманантный просвет в Храме Вечной Ночи, поднимитесь на лифте «Рыба-призрак» к порталу и окажетесь в Локусе Ячиматахиме. Оттенок по имени Эки возьмет на себя ту же роль, что и Уда, снова поручив вам найти четыре «Пламя высоких ворот».

    Чтобы собрать эти четыре огня, не потребуются головоломки «День-Ночь», но они находятся в более сложных местах, чем раньше. Взаимодействие с наблюдательный бассейн в передней части области даст вам представление о местонахождении всех четырех огней. Используйте эти подсказки, чтобы собрать воедино места пламени, затем поговорите с Эки еще раз, чтобы завершить второе испытание.

    Испытание Кунадо

    Испытательные статуи Геншина Кунадо

    Как и в двух других испытаниях, вы должны сначала отправиться в Emanant Skylight в Змеином Сердце и поднимитесь в портал с помощью Рыбы-призрака. Это приведет вас в Локус Кунадо, где вы поговорите с тенью. Даймон чтобы начать последнее испытание.

    Вам снова придется выпустить четыре «Пламя Высоких ворот», но на этот раз испытание больше ориентировано на бои. Как только вы зажжете четыре факела рядом со статуями с помощью поджигателя, сразу же начнется бой. против каких-то грозных врагов. Появятся Рифтхаунды, Маги Бездны, Батизмальные Вишапы и даже Вестник Бездны, поэтому убедитесь, что у вас есть сильная команда, готовая победить их. Когда все враги будут побеждены, заберитесь на четыре статуи, чтобы выпустить их пламя, и поговорите с Даймоном, чтобы завершить испытание.

    Как разблокировать событие предложения шлюза Three Realms

    Страница события предложения Genshin Three Realms Gateway

    Когда все три боевых испытания завершены, вы можете снова поговорить с Эбоши, чтобы узнать несколько фрагментов знаний Энканомии и раскрыть секрет Эребоса. После этого событие «Предложение врат трех миров» должно быть автоматически разблокировано, при условии, что вы выполнили и другие требования. Вы можете получить доступ к событию через вкладку «Событие», и вам будет предложено найти Сангономия Кокоми на Остров Ватацуми начать сюжетную линию события.

    Событие предложения «Врата трех королевств» состоит из нескольких новых механик и сюжетных линий, поскольку вы пытаетесь рассеять тьму Энканомии, собирая сокровища и сражаясь со всеми видами врагов, наполненных тьмой. Головоломки и испытания события могут быть сложными, но многие из них будут происходить в трех местах, которые вы только что открыли и посетили во время Трех великих боевых испытаний. Это означает, что вы не будете полностью слепым, что должно немного облегчить ваши подвиги в Enkanomiya.



    Предыдущая статьяОбзор Марты мертва – Марта тоже не велика
    Следующая статьяDiscord запрещает «антивакцинальный контент» и «вводящий в заблуждение» Covid-19
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.