Игроки GTA Online получают 2-кратное вознаграждение за Trap Door

    0
    30


    Игроки GTA Online почувствуют, как стены смыкаются вокруг них с помощью Trap Door, режима Adversary Mode, который на этой неделе предлагает двойное вознаграждение.

    Trap Door впервые был представлен еще в 2018 году. Он был частью еженедельного события для Southern San Andreas Super Sport Series. Этот режим Adversary Mode определенно выделяется среди других благодаря уникальному набору правил. Игроки GTA Online должны будут тщательно засекать время, когда они устраняют своих противников.

    Конечно, Rockstar Games не собирается освещать этот режим без финансового стимула. С этого момента и до 2 марта игроки будут получать вдвое больше денег и репутации. Trap Door может стать неожиданно веселым способом подняться в рейтинге GTA Online.


    До конца этой недели игроки GTA Online зарабатывают 2-кратное вознаграждение за Trap Door

    07197 16458192469745 1920

    Этот режим Adversary Mode – достойный способ заработать неплохие деньги. Удвоенная наличность и репутация проходят долгий путь в GTA Online. Что еще более важно, игроки могут попробовать что-то совершенно другое с помощью этого события.


    Как играть

    2ebc6 16458192179249 1920

    Trap Door – это командная игра со следующим форматом игроков:

    • Количество игроков: Минимальное – 2, максимальное – 16
    • Количество команд: Минимум две, максимум четыре

    Игроки GTA Online начнут на приподнятой платформе, которая будет разделена на различные секции. В отличие от большинства режимов Adversary Modes, здесь игроки не набирают очки. Они также не могут устранять другие цели, просто сбивая их.

    Вместо этого по всей карте расположены красные зоны. Каждый раз, когда игрока уничтожают, он возрождается в случайном месте. Они должны держаться подальше от красных зон, так как эти платформы будут падать каждые 30 секунд. Единственный способ уничтожить кого-то в Trap Door – это чтобы он упал с красной зоны.

    Победители определяются по тому, какая команда останется в живых. Независимо от того, кто победит или проиграет, игроки получат двойные награды на этой неделе.


    Расположение карт

    ed468 16458193734711 1920

    Игра предлагает хорошее разнообразие карт для этого режима Adversary Mode. В общей сложности здесь есть семь локаций:

    • I: Над морем Аламо
    • II: Над пляжем Веспуччи
    • III: Над терминалом
    • IV: Над Елисейским островом
    • V: Над пляжем Прокопио
    • VI: Над горным хребтом Сан-Чиански
    • VII: Над Паломинским нагорьем

    Игроки могут начать, найдя Trap Door через задания или плейлисты. В качестве альтернативы они также могут искать маркер на карте.


    Note: Эта статья отражает личные взгляды писателя.


    Предыдущая статьяDiscord запрещает «антивакцинальный контент» и «вводящий в заблуждение» Covid-19
    Следующая статьяИИ может обнаружить ДНК, открывающую лазейки в лабораторном программном обеспечении
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.