Лагерь меловых динозавров вторгается в Jurassic World Evolution 2 в новом предложении DLC


    Мир юрского периода: Лагерь мелового периода — это мультсериал на Netflix, который связан с театральными выпусками «Юрского периода». Войны клонов соединяется с фильмами «Звездные войны». Несмотря на ориентацию на более молодую аудиторию, Лагерь мелового периода на удивление мрачный, рассказывающий историю о горстке детей, которые отправляются в лагерь динозавров только для того, чтобы заблудиться в дикой местности и подвергнуться охоте громовых тварей.

    Новейшее DLC для Jurassic World Evolution 2 погружает в расширенные знания о лагере Мелового периода и будет выпущено 8 марта за 9,99 долларов. Вы не увидите перепуганных детей, но увидите некоторых уникальных динозавров сериала, один из которых считается одним из самых популярных во всей вселенной Юрского периода. Этот динозавр — Бампи, анкилозавр, который связан с детьми и путешествует с ними в течение первых нескольких сезонов сериала.

    Игроки также могут добавить в свои парки смертоносного Скорпиона Рекса. Этот красноглазый зверь — еще один гибрид Генри Ву, за которым должно быть интересно наблюдать на охотничьих тропах. Пакет DLC также добавляет меньшего хищника Monolophosaurus. Оба этих хищника имеют 12 различных цветов тела и семь различных рисунков.

    DLC предлагает множество других вариантов динозавров для синхронизации с конкретными версиями, показанными в шоу. В этот список входит коричневый цвет Кентрозавра, который позволяет добавить Пирса в парк. Вы также можете изменить цвета Baryonynx, чтобы создать трио, известное как Limbo, Grim и Chaos. Вы даже можете инкубировать флуоресцентного Parasaurolophus Lux. В набор входят восемь различных скинов, раскрывающих истинные цвета Лагеря Мелового периода. Некоторые из них вы можете увидеть в трейлере ниже:

    В день выхода DLC Frontier Developments выпускает бесплатное обновление, которое добавляет средство просмотра видов, новые украшения и множество других настроек и исправлений. Скорее всего, следующий пакет DLC будет посвящен предстоящему фильму. Парк Юрского периода Доминионкоторый открывается исключительно в кинотеатрах 10 июня.

    Предыдущая статьяИИ может обнаружить ДНК, открывающую лазейки в лабораторном программном обеспечении
    Следующая статьяНет места лучше дома: советы новичкам
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.