Домой Gamezone Нет места лучше дома: советы новичкам

    Нет места лучше дома: советы новичкам

    0
    77


    Быстрые ссылки

    • Используйте кормушку для птиц
    • Перерабатывайте свой мусор
    • Всегда держите овощи под рукой
    • Поливайте растения каждый день
    • Используйте консервирующую машину
    • Не забывайте заботиться о своих животных
    • Обновите свою дрель
    • Удалить весь мусор из новых областей
    • Не торопись

    В Нет места лучше, чем дом, вы один из немногих оставшихся людей на Земле. После того, как планета была разрушена и заброшена, теперь ваша цель — очистить и восстановить Землю в том виде, в котором она когда-то была. По пути вам будут встречаться заброшенные постройки и куры в шляпах.

    Чтобы помочь вам начать, мы дадим несколько советов для начинающих. Эти советы помогут вам начать работу по мере того, как вы расширяете свою ферму и исследуете мир, и должны помочь вам, если вы не знаете, что делать дальше. Во-первых, давайте узнаем о кормушке для птиц.

    Используйте кормушку для птиц

    игрок смотрит на кормушку для птиц с запиской от дедушки

    Как только вы войдете на свою ферму в первый раз, вы увидите кормушка для птиц прямо слева от вас. Когда вы поместите продукты в кормушку для птиц и подождите немного, вы получите семена для продуктов. Это отличный способ получить больше семян.

    Если у вас когда-либо заканчивались семена для определенного фрукта или овоща, обязательно поместите их в кормушку для птиц. Кроме того, вы можете установить несколько кормушек для птиц.

    В начале игры вы можете собирать семена, избавляясь от мусора, но как только весь мусор исчезнет, ​​вам все равно нужно будет добывать семена.

    Перерабатывайте свой мусор

    основной экран взаимодействия с переработчиком с выделенным мусором

    Переработка является одним из наиболее важных аспектов No Place Like Home. Когда вы собираете мусор, он заполняет ваш инвентарь, занимая ценное место. Вместо того, чтобы позволить этому случиться, построить себе несколько переработчиков перерабатывать этот мусор в переработанный материал.

    Переработанный материал можно использовать для создания конструкций и украшений.так же как модернизировать здания с которыми вы столкнетесь во время исследования.

    Всегда держите овощи под рукой

    игрок стоит возле сельхозугодий и смотрит в сторону сарая с коровами

    Культуры, которые вы выращиваете, можно использовать для приготовить еду и приготовить едуно вы также будете использовать их для приручайте животных и покупайте новые чертежи в магазинах.

    Важно всегда держать некоторые из этих предметов под рукой, на тот случай, если вы захотите что-то купить или приручить животное, не возвращаясь на свою ферму.

    Например, чтобы приручить курицу, вам понадобится всего одна картофелина. Мы рекомендуем держать под рукой немного картофеля, чтобы вы могли приручить любых цыплят, с которыми столкнетесь.

    Поливайте растения каждый день

    игрок смотрит на растения, чтобы полить

    Это само собой разумеется, но поливайте свои растения. Если вы не будете поливать свои растения, они не будут расти, и вы не сможете собрать с них урожай.

    Если у вас закончилась вода, просто идите к ближайшему источнику воды и нажмите пробел. Это будет всасывать воду, которую затем можно использовать для полива растений.

    Используйте консервирующую машину

    игрок стоит рядом с консервной машиной с готовыми блюдами, готовыми к сбору

    Машина для консервирования используется для переработки продуктов в готовые блюда.. Это тип валюта который используется для покупки чертежей и обновлений.

    Легко забыть о сохранении продуктов, особенно если вы все еще исследуете новые места. К счастью, все, что вам нужно сделать, это положить предметы в машину для консервирования и ждать. Когда вы вернетесь к автомату, у вас будут готовые блюда, которые затем можно потратить в различных магазинах.

    Если вам нужно много приготовленных блюд, вы можете создать больше машин для консервирования на своем верстаке.

    Не забывайте заботиться о своих животных

    свиньи устраивают вечеринку с пляжными мячами

    Фермерские животные дадут вам множество предметов, от яиц до трюфелей. Однако, чтобы получить эти предметы, вам нужно будет ухаживать за своими животными. Каждое утро не забывайте посещать своих животных и проверять их потребности, а также собирать любые произведенные предметы. Сельскохозяйственные животные будут просить либо еду, либо ласку, либо ванну. Когда вы удовлетворите их потребности, они произведут связанный с ними предмет на следующий день.

    Кроме того, мы рекомендуем построить дополнительный загон для животных. Это позволяет вам приручать животных, которых вы встречаете во время исследования; если для них нет курятника, сарая или свинарника, они не будут приручены.

    Обновите свою дрель

    Экран магазина обновлений Rudys с выделенным обновлением дрели

    С модернизированной дрелью вы сможете сверлить более твердые поверхности. Это важно при посещении новых областей, которые могут быть заблокированы. Вместо того, чтобы ограничивать, куда вы можете пойти, посетите Руди. Вы можете найти этого друга детства через дверь в правом нижнем углу карты; дверь будет расположена через небольшой мост.

    У Руди вы сможете приобрести всевозможные полезные улучшения. Эти улучшения будут стоить вам готовых блюд, а также определенного продукта.

    Удалить весь мусор из новых областей

    очистка мусора, чтобы найти курицу и робо-ламу

    важно удалить мусор из новых областей. Это будет не только улучшить общий вид но и позволить вам собрать любые скрытые предметы. Кроме того, удаление мусора может выявить ранее невидимые двери и проходы. Не забудьте убрать как можно больше мусора, но остерегайтесь враждебных роботов который может прятаться за кучей мусора.

    Не торопись

    прибрежная зона с несколькими домами и чистой водой

    Наконец, не торопись. Со всеми доступными семенами, животными и областями вы можете быть немного ошеломлены поначалу. Огромное количество мусора много, но вы можете работать медленно, чтобы расчищать участки.

    Глядя на глобальную карту, вы увидите все области мира, которые вы можете посетить, но можно медленно исследовать области. Вместо того, чтобы спешить вперед; будь готов. Не торопитесь выращивать урожай и заботиться о животных. Копите приготовленные блюда, чтобы во время путешествий покупать продукты у продавцов. Мир вокруг вас прекрасен, когда мусор убран, поэтому сядьте и расслабьтесь!



    Предыдущая статьяЛагерь меловых динозавров вторгается в Jurassic World Evolution 2 в новом предложении DLC
    Следующая статьяКакой самый быстрый мускул-кар в GTA Online? (Февраль 2022 года)
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.