Домой Gamezone Данж прибрежной пещеры: Руководство Elden Ring

    Данж прибрежной пещеры: Руководство Elden Ring

    0
    522
    Elden Ring наполнен десятками подземелий, битвами с боссами и сотнями предметов, которые игроки могут найти. Одно из первых подземелий, с которым вы столкнетесь, — это Прибрежная пещера Лимгрейва, небольшая пещера, заполненная полулюдьми и парой боссов, которая может быть сложной для новичков в серии Soulsborne.

    К счастью, есть несколько способов подготовиться к этому подземелью. Факелы, духи и свободное использование тяжелых атак могут упростить это подземелье. А для тех, кто заботится о моде, награда за прохождение этого подземелья — это то, что вы не захотите пропустить. Вот разбивка того, как очистить подземелье прибрежной пещеры Elden Ring и победить его дуэт главного босса-получеловека.

    Обзор прибрежной пещеры

    Подземелье прибрежной пещеры Элден Ринг

    Местоположение карты прибрежной пещеры Элденского кольца

    Старт пути в прибрежной пещере Элден-Ринг

    Путь прибрежной пещеры Элден Ринг 2

    Путь прибрежной пещеры Элден Ринг 3

    Путь прибрежной пещеры Элден Ринг 4

    Путь прибрежной пещеры Элден Ринг 5

    Обзор прибрежной пещеры
    Босс Вождь полулюдей x2
    Враги Полулюди
    Примечательная добыча Набор для пошива
    Швейная иголка

    Для этого подземелья настоятельно рекомендуется использовать факел, фонарь или колдовство звездного света.

    Прибрежная пещера — одно из первых подземелий, которые вы найдете в Лимгрейве. В этом подземелье, расположенном к юго-востоку от церкви Эллех, обитает небольшая группа полулюдей и дуэт боссов по имени Вожди полулюдей. Это подземелье будет изо всех сил стараться заполонить вас миньонами, так что не торопитесь. Когда вы доберетесь до босса, используйте пепел духа, чтобы вызвать союзников, привлекая внимание дуэта боссов и давая вам шанс нанести удар. Пока вы можете вызывать духов, это подземелье должно быть тривиальным. Очистка этого подземелья дает доступ к настройкам «альтернативной одежды» в любом Храме Милости, а также к заклинаниям дракона.

    Прохождение подземелья

    Старт прибрежной пещеры Элден Ринг

    Прежде чем продолжить, убедитесь, что у вас под рукой есть фонарик. Вы захотите прокрасться по туннелю, не вытащив фонарик. В конце туннеля будет получеловек, которого вы легко можете ударить в спину. Поверните направо и следуйте по пути. Два получеловека будут в конце туннеля. Вы можете атаковать их в прыжке, если вы играете в ближнем бою, или убивать их с расстояния.

    Продолжайте бежать вниз к нижней части пещеры. Еще два получеловека попытаются прыгнуть на вас. Сначала убейте левого получеловека. Доберитесь до другого конца пещеры и нанесите удар в спину большому получеловеку в углу. Прикончите миньона, когда закончите с анимацией удара в спину, а затем подготовьте пепел духа к призыву. Войдите в следующую комнату, когда будете готовы сразиться с боссом.

    Гайд по главному боссу полулюдей

    Elden Ring Coastal Cave Главный Босс полулюдей
    Вожди полулюдей используют беспорядочные атаки, чтобы застать вас врасплох, давая миньонам в комнате прекрасную возможность нанести удар. Вожди полулюдей спят, когда вы впервые входите в комнату. Используйте этот момент, чтобы призвать своих духов. Подкрадитесь к кустам слева от вас и следуйте по тропинке. Вы найдете первого вождя полулюдей спящим. Прыгните, атакуйте босса и быстро сожгите его HP. Ваши духи должны привлечь внимание босса, как только они начнут атаковать, давая вам шанс исцелить или убить миньонов-полулюдей. Пока не входите во вторую половину комнаты; это разбудит второго вождя полулюдей.

    Как только вы убьете первого вождя полулюдей, пополните свои HP и войдите в следующую часть пещеры. Второй вождь полулюдей атакует вас вместе с несколькими миньонами с дубинками. Если ваши духи мертвы, попробуйте сначала убить врагов-миньонов. В противном случае идите ва-банк на босса. Как только вы убьете обоих боссов, миньоны сдадутся. За свои хлопоты вы получите набор для портняжного дела и швейную иглу, которые позволят вам изменить внешний вид определенных частей доспехов из любого Святилища Благодати. Что еще более важно, вы получите солидный кусок рун, который можно потратить. Пока не покидайте подземелье. Там есть туннель, в котором появляется второй вождь полулюдей. Следуйте по туннелю, чтобы добраться до Церкви Причастия Дракона.

    Советы босса

    • Этот босс крайне слаб для атак в прыжке. Используйте атаки в прыжке всякий раз, когда вождь фокусируется на вашем духе, чтобы нанести серьезный урон осанке. Несколько атак в прыжке оставят его открытым для критического удара.
    • Оба вождя полулюдей обладают минимальной уравновешенностью. Удар по ним обычно заставляет их шататься, что позволяет вам оглушить их с помощью духов или кооперативного фантома.
    • Подкрадитесь к первому боссу, чтобы получить несколько бесплатных ударов.
    • Находясь рядом со входом на арену босса, вы разбудите только первого вождя полулюдей.
    • Убивайте миньонов-полулюдей всякий раз, когда босса отвлекают ваши духи.

    Как использовать причастие Церкви Дракона

    Элден Ринг Церковь Причастия Дракона

    Церковь Причастия Дракона — это скрытая область, доступная после прохождения подземелья Прибрежной пещеры. На этом острове можно взаимодействовать с алтарем дракона, чтобы получить доступ к продавцу драконьих заклинаний. Вы можете обменять полученные драконьи сердца, чтобы заработать драконьи заклинания, мощные атакующие заклинания, для использования которых требуется сочетание Веры и Тайной магии. Каждое заклинание, проданное алтарем, стоит одно сердце дракона. Вы можете зарабатывать сердца драконов, убивая драконьих боссов, разбросанных по всем Землям Между.

    На этом алтаре продаются три драконьих заклинания:

    Заклинание Требования Эффект
    Огонь дракона Вера: 15 Направляет дракона извергать огненное дыхание.
    Тайный: 12
    Драконий коготь Вера: 17 Направляет дракона, чтобы разорвать врагов драконьими когтями.
    Тайный: 13
    Драконья Пасть Вера: 24 Направляет дракона кусать врагов перед заклинателем.
    Тайный: 16
    Предыдущая статьяПредупреждение о мошенничестве Tesco: следите за электронными письмами, обещающими вам бесплатную еду
    Следующая статьяСистема машинного обучения успешно выявляет проблемы в электросетях
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.