Изучение полной истории Uncharted 3: Обман Дрейка | Видеоигры


    После знакомства с Metroid в 1-м сезоне и Halo во 2-м сезоне, Информатор игрПодкаст Video Gameography обращает внимание на одно из самых больших достижений Sony: Uncharted. Теперь, в середине серии, мы подошли к одной из самых спорных статей: Uncharted 3: Drake’s Deception.

    Игра Uncharted 3: Drake’s Deception, разработанная Naughty Dog, стала большим релизом для консоли Sony PlayStation 3 1 ноября 2011 года. После успеха Uncharted 2 и ее блокбастеров Naughty Dog подняла ставки и добавила еще больше захватывающих моментов. . К сожалению, это сказалось на развитии. В этом эпизоде ​​мы поговорим о том, как Uncharted 3 вновь сосредоточилась на ближнем бою, как разработка Last of Us повлияла на команду и почему Uncharted 3 чуть не вышла с критической ошибкой.

    Присоединяйтесь к ведущим Бен Ривз (@Бенджамин Ривз), Маркус Стюарт (@МаркусСтюарт7), а также соучредитель и генеральный директор Kinda Funny Грег Миллер (англ.@GameOverGreggy), когда мы раскрываем историю и влияние третьего выхода Натана Дрейка.


    Если вы хотите связаться с подкастом Video Gameography, вы можете написать нам по адресу podcast@.com. Вы также можете присоединиться к нашему официальному Информатор игр Сервер Discord, связав свою учетную запись Discord с учетной записью Twitch и подписавшись на Информатор игр Твич канал. Оттуда найдите канал Video Gameography в разделе «Community Spaces».



    Предыдущая статья«50% транзакций были мошенническими», когда Steam принимал биткойны за
    Следующая статья10 советов, как сделать сильного рыцаря в Demon’s Souls PS5
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.