Домой Gamezone Elden Ring: полное руководство и прохождение

    Elden Ring: полное руководство и прохождение

    0
    1758
    Восстань, Потускневший. Ожидание Elden Ring наконец закончилось. Последняя игра From Software представляет собой самый большой на сегодняшний день мир, каждый дюйм которого наполнен поразительными деталями и секретами. На тщательное изучение Земель между ними уйдут сотни часов и множество смертей.Прежде чем погрузиться в глубины богатого открытого мира Elden Ring, вам лучше подготовиться. Это руководство служит нашей центральной страницей для всего, что связано с Elden Ring. Руководства для начинающих, расширенные советы, сборки, пошаговые руководства и многое другое можно найти ниже. Мы будем обновлять эту центральную страницу всеми нашими подробными пошаговыми руководствами и руководствами по мере того, как мы исследуем Промежуточные земли. Заходите почаще, чтобы узнать обо всем, что связано с Elden Ring.

    Начиная

    Ваше путешествие по Промежуточным землям будет трудным и долгим. Подготовка — ключ к успеху в Elden Ring. Перед тем, как приступить к первому прохождению, убедитесь, что вы помните класс и хорошо разбираетесь в механике этой игры. И если это ваша первая игра From Software, вам захочется узнать, как в этой игре работают мультиплеер и духи. Воспользуйтесь ссылками ниже, чтобы начать свое путешествие по правильному пути.

    Снаряжение и сборки

    Elden Ring via Steam
    Вам понадобится что-то получше сломанного меча, чтобы побеждать богов и драконов.  предлагает самый широкий выбор оружия и заклинаний из всех игр Soulsborne, что приводит к беспрецедентному уровню разнообразия сборки. В ближайшие дни мы будем делать руководства, в которых будет показано, где найти определенное оружие, наборы доспехов, предметы коллекционирования и как создать идеальную сборку для вашего стиля игры.

    Прохождение контента

    Элден Ринг Эрдтри

    The Lands Between состоит из нескольких регионов, в каждом из которых есть свои секреты, подземелья и битвы с боссами, которые нужно найти и завоевать. Безупречный дизайн уровней от From Software полностью представлен в Elden Ring, от обширного открытого мира до побочных подземелий. Вас ждут подробные пошаговые инструкции по каждому региону, пока мы пробираемся через огромный открытый мир Elden Ring. Следуйте нашему пошаговому руководству Limgrave, чтобы найти каждого босса зоны, подземелье и многое другое.

    Гиды боссов Elden Ring

    Босс Страж Дерева Кольца Элдена

    Это не была бы игра From Software, если бы в ней не было сложных боссов, и Elden Ring, безусловно, оправдывает это ожидание. Вы можете ожидать найти десятки боссов в открытом мире, побочных подземельях и на протяжении основного квеста. От мини-боссов до главных антагонистов Elden Ring — мы покажем лучшие стратегии для уничтожения этих сложных врагов. Некоторых боссов Лимгрейва можно найти ниже. Мы добавим остальных боссов Лимгрейва и больше сражений с главными боссами, когда будем пробираться через Промежуточные земли.

    Лимгрейв
    Главные боссы
    Маргит Падшее предзнаменование Годрик (скоро)
    Элден Ринг Маргит Босс Элден Ринг Годрик Босс
    Дополнительные боссы
    Страж Дерева Горнило Рыцарь
    Босс Страж Дерева Кольца Элдена Elden Ring Crucible Knight Boss
    Летающий дракон Агил
    Elden Ring потускнел с боевым драконом Twinblade

    Скоро появятся новые руководства по боссам

    Обзоры, функции и новости

    Обложка Элден Ринг

    Стоит ли Elden Ring шумихи? Мы так думаем. Если вы сомневаетесь, стоит ли брать эту игру, прочтите наш обзор Elden Ring. И если вы поклонник Soulsborne и хотите получать последние новости и свежие новости обо всем, что связано с Elden Ring, вы попали по адресу.

    Новости

    Предыдущая статьяElden Ring: Путеводитель по подземельям пещеры Мерквотер
    Следующая статьяThe King Of Fighters 15: список ходов Team Orochi и руководство по стратегии
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.