Майнеры данных Total War: Warhammer 3 нашли голосовой файл для гномов Хаоса



    Единственная строка диалога советника, извлеченная из Total War: Warhammer 3, почти подтвердила, что следующая фракция, которая появится в шедевре Creative Assembly, — ожидаемая: Гномы Хаоса.

    «Проявляйте осторожность, милорд, ваши разведчики сообщают о гномах Хаоса поблизости. Легион Азгорха — бессердечный и злобный враг, мало похожий на своих незапятнанных собратьев с запада. Держите свое оружие под рукой», — говорит он. резкий голос консультанта в коротком диалоге, размещенном на YouTube. Это напоминает реплики, которые советник произносит при встрече почти с любой другой крупной фракцией во время кампании.

    Поскольку их поселения в настоящее время заняты черными орками, но находятся в самом центре карты кампании Warhammer 3, уже было широко распространено мнение, что гномы Хаоса появятся раньше, чем позже. Эта линия диалога почти подтверждает это.

    Чтобы быстро окунуться в историю Warhammer Fantasy, можно сказать, что в голосовой линии упоминается Легион Азгорха. Это именно банда гномов Хаоса, преступников и изгнанников, которым поручено защищать ужасную заброшенную пограничную крепость. Их возглавляет Дражоат Пепельный, колдун-пророк, который едет на гигантском огнедышащем крылатом быке, так что он подходит для одного из их легендарных лордов.

    В противном случае ожидайте множество наполненных демонами артиллерийских орудий и чрезвычайно тяжело бронированных солдат Адской Гвардии, вооруженных секирами, которые также являются многозарядными винтовками. Должен быть взрыв, особенно если они добавят паровой локомотив на демоническом топливе, покрытый пушками.

    Предыдущая статьяThe King Of Fighters 15: список ходов Team Orochi и руководство по стратегии
    Следующая статьяThe King Of Fighters 15: список ходов Team Ikari и руководство по стратегии
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!