4-й сезон Umbrella Academy от Netflix станет последним сезоном

    Netflix продлил семейную супергеройскую драму «Академия Амбрелла» на четвертый и последний сезон. Звезды Эллиот Пейдж, Том Хоппер, Дэвид Кастаньеда, Эмми Рэйвер-Лэмпман, Роберт Шихан, Эйдан Галлахер, Джастин Х. Мин, Риту Арья и Колм Фиор собираются вернуться в предстоящем сезоне. Стив Блэкман вернется в качестве шоураннера и исполнительного продюсера, поскольку он также подписал расширенный контракт с потоковым гигантом.

    «Я так взволнован тем, что невероятно преданные поклонники «Академии Амбрелла» смогут стать достойным завершением пути братьев и сестер Харгривз, который мы начали пять лет назад», — говорится в заявлении Блэкмана. «Но прежде чем мы придем к такому выводу, у нас впереди потрясающая история 4-го сезона, которая будет держать фанатов в напряжении до последней минуты».

    Основанный на одноименной серии комиксов, он был создан и написан Джерардом Уэем и проиллюстрирован Габриэлем Ба. Первая ограниченная серия из шести выпусков, The Umbrella Academy: Apocalypse Suite, была выпущена еще в 2007 году и получила премию Эйснера 2008 года за лучшую конечную серию / ограниченную серию. После десятилетнего перерыва сериал вернулся в 2018 году с The Umbrella Academy: Hotel Oblivion.

    Адаптация начала разрабатываться как фильм, выбранный Universal Pictures в 2011 году, но в конечном итоге была отложена в пользу телесериала в 2015 году, прежде чем Netflix официально одобрила ее в июле 2017 года.

    Первый сезон был выпущен на Netflix 15 февраля 2019 года, и Netflix сообщил, что 45 миллионов семей посмотрели его в течение первого месяца выпуска, что стало одним из самых популярных сериалов года.

    Премьера последнего сезона состоялась ранее в июне этого года и последовала за событиями третьей и четвертой арок комиксов, «Отеля Обливион» и «Академии Воробья». Дата премьеры последнего сезона шоу не объявлена.

    Предыдущая статьяVIVO X Fold S с Snapdragon 8+ Gen 1 вот-вот появится в магазинах
    Следующая статьяHonor 70, X8 5G и Pad 8 прибывают в Великобританию
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!