Connectix объявляет о победе над Sony

    0
    42


    Connectix объявила, что Апелляционный суд Девятого округа принял решение «отменить и вернуть обратно» предварительный судебный запрет Virtual Game Station по всем пунктам. По заявлению компании, поставки Virtual Game Station, продукта, который позволяет играть в программное обеспечение PlayStation на Macintosh, начнутся немедленно. Онлайн-продажи продукта начались сегодня на сайте www.connectix.com. Connectix заявляет, что скоро будет выпущена версия Virtual Game Station для Windows.

    «Суд признал, что реверс-инжиниринг – это обычная, законная и ценная практика разработки, защищенная законом», – заявил Рой Макдональд, генеральный директор Connectix. «Мы рады, что можем вернуть наш продукт в сообщество Macintosh и запустить его на рынок Windows. Теперь потребители на обеих платформах получат право выбирать игры для PlayStation на этих компьютерах, а Sony и разработчики игр могут извлечь из этого выгоду. от расширившегося рынка своих игр в результате этого выбора. Мы считаем, что это знаменательное решение будет иметь широкие разветвления для всей индустрии программного обеспечения и других медиа. Это постановление поддерживает четкую цель закона США об авторском праве – разрешить добросовестное использование предыдущих работ для создания новая интеллектуальная собственность, расширяющая выбор потребителей. Это большая победа для каждого американца ».



    Предыдущая статьяИзмените свою прическу Cyberpunk 2077 с помощью этого мода
    Следующая статьяCloudpunk – исключительная игра в стиле киберпанк, которая становится все лучше
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.