Необычный градостроитель Townscaper – идеальный передышка от стресса современной жизни.

    0
    59


    GOTY 2020

    В дополнение к отобранной нашей командой награде Game of the Year Awards 2020, отдельные члены команды PC Gamer выбирают по одной из своих любимых игр года. В оставшуюся часть месяца мы будем публиковать новые личные выборы, а также главные награды.

    Из всех сотен часов, которые я провел в огромных ролевых играх с открытым миром, динамичных шутерах и совместных ужасах в этом году, именно простота и привлекательность Townscaper, созданного Оскаром Стольбергом, выделяется среди всех остальных. толпа людей. Поистине трогательный момент 2020 года.

    Townscaper выглядит таким простым, каким может быть градостроитель, сохраняя при этом жанровый тег. Из пустой плоскости воды каждый щелчок мыши порождает фундамент. На каждом фундаменте дом. Из того дома дом побольше. С улицы высокая башня. А от этой высокой башни – лабиринт размеров Минас Тирит. Если хотите, то есть.

    Предыдущая статьяПоявление WarGods – GameSpot
    Следующая статьяЛучшая сборка кибер-ниндзя в Cyberpunk 2077
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.