Ткацкие станки Dawn of War – GameSpot

    0
    37


    Virgin Interactive Entertainment и Illusion Machines Inc. объединились, чтобы выпустить Dawn of War, рабочее название для стратегии боя в реальном времени и ресурсной игры, ожидаемой в начале следующего года. Это происходит в мифической предыстории, когда кроманьонцы сражаются с неандертальцами и гуманоидными динозаврами, называемыми саурианами, за превосходство.

    В Illusion Machines входят Эллен Гуон Биман и Стивен Биман, которые помогли создать Wing Commander II, а в команду разработчиков игры входят Дени Лубе (художник из серии Ultima и оригинальный Wing Commander) и Бенджамин Эллингер. Illusion Machines также работал над This Means War! для MicroProse. VIE, с другой стороны, является издателем серии Command & Conquer от Westwood.



    Предыдущая статьяНовый трейлер сиквела Sons of the Forest восхитительно ужасен
    Следующая статьяЛокации всех 26 ездовых животных в Immortals Fenyx Rising
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.