Все настройки Xbox Series X, которые вы должны изменить в Cyberpunk 2077

    0
    710

    Xbox Series X – самая мощная домашняя консоль на рынке. Вот все настройки, которые игроки должны изменить при игре в Cyberpunk 2077.

    Как на Xbox улучшить качество картинки в Cyberpunk 2077

    Версии последнего поколения Cyberpunk 2077 сильно пострадали с точки зрения качества. Это руководство предоставит игрокам Xbox Series X настройки, которые им следует изменить, чтобы значительно улучшить их опыт. Project CD Red недавно подвергся критике из-за состояния релизов последнего поколения Cyberpunk 2077. Хотя версии игры для PlayStation 5 и Xbox Series X работают достаточно хорошо, все еще существует множество проблем, которые мешают игре стать настоящим шедевром. Что касается более старых консольных версий, то они практически не воспроизводятся. Для тех, кому посчастливилось сражаться с ордами скальперов и ботов за покупку Xbox Series X, игрокам следует изменить настройки, чтобы получить наилучшие впечатления.

    По теме: Пасхальные яйца Cyberpunk 2077 и отсылки, которые вы, вероятно, пропустили

    Первоначально Cyberpunk 2077 начала свою разработку еще в 2013 году, примерно во время выпуска PlayStation 4 и Xbox One. Хотя большая часть этого времени, вероятно, была связана с предварительным производством и подготовкой, большая часть этого времени должна была быть направлена ​​на разработку игры в ее движке. В настоящее время фактических версий игры для Xbox Series X и PlayStation 5 не существует, но они позволяют запускать игру из-за обратной совместимости. Игры действительно работают лучше на этих новых консолях из-за более мощного оборудования, но игра не создавалась с учетом этой технологии. Таким образом, независимо от того, какая версия игры у игрока, будут присутствовать ошибки и глюки. Хотя, чтобы улучшить общее состояние игры, вот некоторые настройки, которые игроки могут изменить, чтобы улучшить производительность игры.

    Лучшие настройки Cyberpunk 2077 для Xbox Series X

    киану ривз джонни сильверхенд киберпанк 2077 сколько времени нужно

    Xbox Series X в настоящее время является самой мощной домашней консолью из когда-либо существовавших, и она по-прежнему страдает низкой производительностью из-за отсутствия надлежащей оптимизации. Вот несколько важных настроек, которые могут помочь игроку улучшить свой опыт.

    • Отключить значения урона: Зайдите в Настройки> Взаимодействие> Режим значений урона. Это больше не будет загромождать экран. Полоски здоровья для врагов присутствуют независимо. Цифры просто делают экран очень грязным.
    • Отключить фоновые чаты: Это персонажи на заднем плане, которые косвенно говорят в этой области. Поскольку это город, эти маленькие диалоговые окна будут появляться очень часто. Если вы идете не по той улице, игра может зависнуть из-за большого количества текстовых полей. Отключите их, чтобы убрать беспорядок, выбрав «Настройки»> «Звук»> «Субтитры»> «Надпись».
    • Отключите любые кинематографические функции: В настройках игроки должны иметь возможность отключить размытие в движении, глубину резкости и зернистость пленки. Хотя это делает игру более кинематографичной в своей презентации, их отключение сделает игру намного лучше. Это больше для натренированного глаза, чем для случайной аудитории.
    • Включите непрерывный пропуск диалога: Зайдите в Настройки> Геймплей> Разное> Пропуск диалога. В игре так много диалогов, что игрокам очень захочется момента, чтобы просто пропустить все это и вернуться в игру.

    Cyberpunk 2077 нужно много патчей, чтобы раскрыть весь потенциал игры. Хотя патчи появляются в 2021 года. Надеюсь, они исправят все проблемы, мешающие игре. Игре нужно время, чтобы «должным образом» выпустить и для следующего поколения.

    Подробнее: Мод Cyberpunk 2077 VR может появиться в январе 2022 года; VR geek

    Cyberpunk 2077 теперь доступна на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox One и ПК.

    Предыдущая статьяЛокации всех 26 ездовых животных в Immortals Fenyx Rising
    Следующая статья3DO представляет линейку PlayStation – GameSpot
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.