Руководство по запуску вашего острова с нуля (без перезагрузки) Animal Crossing

    0
    43

    Последняя версия Animal Crossing на Nintendo дала игрокам больше свободы, чем когда-либо прежде, когда дело доходит до проектирования города / острова их жителей. Мало того, что мебель впервые в истории серии может быть размещена снаружи, но и почти весь остров может быть оформлен так, как пожелает игрок, будь то обильные реки, высокие горы или огромный город.

    По теме: Как пригласить сельских жителей на Animal Crossing: Happy Home Paradise

    Как перезапустить свой остров в Animal Crossing

    Многие игроки, потратившие свою долю времени на игру Новые горизонты без сомнения, у меня было побуждение все изменить и начать заново. Конечно, полная перезагрузка игры происходит за счет потери самоделок, предметов, жителей деревни и общего прогресса, что делает это важным решением.

    Вот почему некоторые взяли на себя работу по полной переделке своего острова, сделав большой ремонт, сохранив файл сохранения. Если вы подумывали о капитальном ремонте острова, читайте дальше, чтобы узнать, с чего начать, и несколько полезных советов, которые следует иметь в виду.

    Очистить остров

    Трудно убрать комнату, когда на полу так много вещей, верно? То же самое касается всех зданий, предметов и зелени на вашем острове. Начните с перемещения всех ваших зданий на пляж, чтобы максимально увеличить пространство, доступное для проектирования и терраформирования. Свободное пространство поможет визуализировать, как будет выглядеть ваш конечный продукт.

    Очистка всего потребует терпения и времени, но вы можете потратить время на исследования и планирование, перемещая одно здание на пляж в день.

    Храните все свои товары

    К счастью, предметы перемещать намного проще, чем здания, и их можно спрятать в доме, пока они не понадобятся снова. Однако вы можете обнаружить, что объем хранилища вашего дома достигнет предела из-за притока посторонних предметов.

    Если у вас версия игры 1.6 или выше, подумайте о том, чтобы поговорить с Томом Нуком, чтобы увеличить емкость хранилища предметов с 1600 до 2400, что почти вдвое больше, чем раньше. Это особенно полезно для тех, кто любит собирать все варианты мебели или предметов одежды.

    Доверьте цветы другу

    Возможно, за свою жизнь на острове вы собрали множество великолепных цветов, в том числе несколько редких гибридных цветов, на размножение которых потребовались годы. К сожалению, цветы нельзя складировать, что создает проблему с пространством, которая имеет два решения (помимо их продажи).

    Цветы можно сажать на пляже, где они вообще не будут расти и размножаться на песке, но в этот момент ваш пляж будет заполнен зданиями. Второе решение – обратиться за помощью к другу и доверить ему свои цветы, пока ваш остров не будет готов снова зацвести. Может потребоваться несколько поездок туда и обратно, но в долгосрочной перспективе это избавит от головной боли.

    Учитывайте свое видение

    Может быть, у вас уже есть отличная идея, или вы просто хотели стереть все с листа и начать работу. В любом случае, хорошо подумать о том, что заполнит акры вашего острова, а также какие предметы, флору, цвета и дорожки вы будете использовать для этого.

    Вы можете просматривать другие острова с помощью Dream Suite, создавать доску настроения или черпать вдохновение из существующих мест, таких как Париж или Средиземье. Возможности безграничны, поэтому уделите столько времени, сколько вам нужно, чтобы придумать именно то, что вы хотите.

    Используйте программу планирования

    Когда дело доходит до перепроектирования всего острова, подобные программы – спасение. Возможность увидеть, как что-то будет выглядеть, не жертвуя временем и звонками в игре, несомненно, полезна.

    Если вы лучше работаете в трехмерном пространстве, обратите внимание на пузырчатую палочку – Планировщик острова. Если вы планируете 2D-планировщик с видом сверху, попробуйте Счастливый дизайнер острова. Помните, ваш планировщик не должен быть идеальным; первого черновика никогда не бывает.

    Используйте шаблоны / пути для построения заранее

    Если вы жаждете симметрии или любите ощущение непринужденности и естественности, вам нужно, чтобы все было в «правильном» месте, тем более, что их перемещение может быть такой болью. Добавьте сюда скалы и воду, и это станет еще труднее, особенно потому, что у зданий и предметов есть определенные ограничения относительно того, насколько близко они могут быть к утесам и воде.

    Отличная идея – проложить дорожки или нестандартные шаблоны дизайна в области, в которой вы хотите, чтобы ваши здания или деревья проходили, чтобы убедиться, что они не делают ошибок или не исчерпывают пространство в области. В конце концов, насколько неприятно перемещать здание только для того, чтобы понять, что вы отодвинули его на одну клетку и должны ждать, чтобы повторить попытку?

    Практикуйте терраформирование перед попыткой

    Терраформирование может сбивать с толку и кропотливо, но как только вы освоите его, это будет похоже на мышечную память. Знание того, как строить двойные водопады и делать изгибы на скалах, открывает мир возможностей для творчества.

    По теме: Animal Crossing: как поймать бабочку-императора

    Помните, что то, какую рыбу вы можете поймать, зависит от водоемов на вашем острове: некоторые рыбы водятся только в реках на вершинах утесов, а другие – только в прудах. Если вы пытаетесь поймать каждую рыбу, обязательно включите эти реки и пруды в свой дизайн.

    Всегда берите с собой лестницу и не бойтесь позвонить в Resetti, если вы оказались в затруднительном положении.

    Найдите место сбора для жителей деревни

    Это отличный вариант для длительного использования. Многие жители соберутся на площади Ратуши, чтобы вместе заняться йогой, выпить или заняться другими делами. Однако, если вы хотите, чтобы сельские жители взаимодействовали с мебелью и предметами, их придется разместить в других местах, чтобы они могли наслаждаться.

    Приятно иметь кафе или ресторан, но ваша радость может быть несколько приглушена, если жители деревни никогда не приезжают. Хорошо подумать о том, чтобы сделать ваши районы доступными для жителей деревни, чтобы помочь ИИ. Сельские жители предпочитают открытые участки или легкодоступные предметы, например, находящиеся прямо у их дома или на открытых пространствах. Еще они любят сидеть под деревьями, независимо от того, сколько стульев или скамеек может быть поблизости!

    Проверьте свой рейтинг с Изабель

    Если вы надеетесь получить желанный 5-звездочный рейтинг снова (или в первый раз), хорошо бы поговорить с Изабель, чтобы узнать, есть ли какие-то элементы, которых может не хватать (или переполнен ваш остров). что на вашем острове не хватает чего-то, что вы забыли учесть в своем первоначальном видении, например некоторых деревьев, кустов или заборов.

    Создавайте то, что делает вас счастливыми

    В конечном счете, рейтинги острова мало что значат в общей схеме вещей, особенно если указанный рейтинг мешает острову вашей мечты. Забудьте о числах и забудьте о том, что делают все остальные: создайте остров, который каждый раз будет радовать вас. Хотите огромный цирковой остров? Начни клоунаду! Не можете выбрать между трибьютом крипипасты или сказочным королевством? Объедините два, и вы получите поистине уникальный и особенный остров.

    Animal Crossing – это жизнь, которую вы выбираете; каждая игра начинается с того, что игрок самостоятельно пытается найти новый дом. Жизнь не всегда может быть такой, какой мы хотим, что делает игры-симуляторы, такие как Animal Crossing, такими особенными: наш собственный дом, дружелюбные и веселые соседи и сообщество, которое чувствует себя безопасным и гостеприимным. Если вы сделаете свой остров своим, он обязательно будет впечатляющим.

    Далее: Animal Crossing: как поймать морскую бабочку

    Предыдущая статьяKonami дает сотрудникам возможность выбора
    Следующая статьяПервый взгляд: влияние бойцов – GameSpot
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.