Юке Юке попадает в Японию – GameSpot

    0
    82


    Enix, создатель таких хитов, как Dragon Quest, Act Raiser и Soul Blazer для Super Nintendo, на этой неделе выпустила Yuke Yuke Troublemakers, свою игру для Nintendo 64 в Японии.

    Yuke Yuke Troublemakers – первая двухмерная платформерная игра с боковой прокруткой, выпущенная для Nintendo 64. Геймеры играют за женщину-робота по имени Марина, которая пытается спасти уважаемого профессора Гамбла; остроумие и умение нажимать кнопки имеют первостепенное значение в этом двухмерном квесте.

    Если графика кажется вам знакомой, это, вероятно, потому, что Treasure, команда, которая разработала Yuke Yuke, сделала одни из самых лучших игр с боковой прокруткой, включая Gunstar Heroes, Contra III и Castlevania IV. Взгляните на скриншоты и видео Yuke Yuke Troublemakers.

    Yuke Yuke выйдет в октябре этого года в США компанией Nintendo; под названием «Озорники».



    Предыдущая статьяКак заработать титул Потомок в Destiny 2
    Следующая статьяMetropolis запускает армаду – GameSpot
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.