Metropolis запускает армаду – GameSpot

    0
    34


    Компания Computer Gaming World познакомилась с Armada, новой космической ролевой игрой, разрабатываемой Metropolis. Армада, основанная на сюжете Star Command: Revolution, делает упор на развитие отношений и репутации в традиционном духе Dungeons & Dragons.

    Игроки выбирают персонажа, приобретают корабль и отправляются исследовать вселенную. То, как они решают вести себя в последующих встречах и приключениях, укрепляет их репутацию и помогает определить, какие возможности открываются. Однако вместо того, чтобы укреплять всемогущего персонажа, игрокам нужно будет заводить друзей и влиять на людей, чтобы они добавляли набор навыков и оружия, доступных в случае необходимости.

    Выпуск “Армады” запланирован на осень следующего года.



    Предыдущая статьяЮке Юке попадает в Японию – GameSpot
    Следующая статьяВсе награды Гюнтера О’Дима в Каменные сердца
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.