Стратегические знаки с Virgin – GameSpot

    0
    41


    Strategy First Inc. подписала соглашение о дочернем лейбле с Virgin Interactive. В рамках сделки Virgin выпустит Man of War от Strategy First в Северной и Южной Америке, а также две другие игры.

    Man of War – это игра о сражениях в открытом море, действие которой происходит между 1765 и 1815 годами и включает в себя масштабные действия флота до 150 кораблей в 12 различных погодных условиях.

    Strategy First, которая раньше была связана с Empire, сможет использовать силу и размер Virgin, чтобы вывести свои игры на рынок. «Мы не могли бы быть более счастливыми», – сказал представитель компании. Он сказал, что две другие игры включают Man of War II и еще одну, которая еще не определена. Man of War выходит в первую неделю августа.



    Предыдущая статьяКак вступить в банду в GTA Online
    Следующая статьяКак найти (и победить) Кошмар Дедала в Immortals Fenyx Rising
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.