Как победить Мясника в Diablo 3 (Darkening of Tristram)

    0
    718

    Diablo 3 по-прежнему пользуется огромной популярностью, несмотря на то, что существует уже почти десять лет. В этом руководстве показано, как победить Мясника.

    Несмотря на то, что Diablo 3 выпущенный еще в 2012 году, в него до сих пор регулярно играют поклонники сериала по всему миру. Впечатляющая ролевая игра позволяет игрокам взять под контроль один из семи разных классов, а затем отправиться в поисках спасения мира и победы над злым Диабло. Игра вызвала огромную любовь фанатов, но у многих есть слабость к более ранним записям во франшизе.

    По теме: Лучшие билды Крестоносца в Diablo 3

    Для тех, кому не хватает оригинала Diablo, Diablo 3 фактически проводит ежегодное мероприятие под названием «Падение Тристрама», которое позволяет им пересмотреть все 16 уровней из первоначальной записи. Они не только могут пройти все эти уровни и собрать уникальное снаряжение, но и сразиться с четырьмя боссами из первой игры. Одним из таких боссов является чрезвычайно популярный персонаж Мясника. Это руководство показывает игрокам, как победить босса Мясника в Падение Тристрама.

    Diablo 3 – Как начать событие “Падение Тристрама”

    Событие «Падение Тристрама» позволяет игрокам познакомиться со всеми интересными аспектами оригинала Diablo. Игроки смогут приобретать совершенно новые виды оружия и брони, недоступные в основной части игры. Также есть возможность победить четырех боссов из оригинальной игры, включая самого Диабло. Прежде чем игроки смогут сделать все это, им сначала нужно будет разблокировать способ начать событие.

    Первое, что нужно сделать игрокам, это запустить новую игру и установить для нее режим приключений. В течение первого акта игры в Новом Тристраме они смогут получить доступ к своей карте, чтобы найти на ней места, отмеченные словами «Падение Тристрама». Это должно привести игрока прямо к разным культистам, которых нужно будет убрать, чтобы продолжить квест. Как только это будет сделано, игрок в конечном итоге получит маркер для скрытого портала на своей карте. Все, что нужно сделать, это отправиться в этот портал и войти в него, чтобы начать «Падение Тристрама» и исследовать лабиринт оригинальной игры.

    Следующая: Diablo 2: Resurrected получает Nvidia DLSS, но он не идеален

    Как победить Мясника в Diablo 3 Darkening of Tristram

    Даже те, кто не играл в первую Diablo найдут Мясника сразу узнаваемым, учитывая, что им придется столкнуться с одним и тем же боссом в начале Diablo 3 основной истории. Игроки, скорее всего, будут помнить, что этот босс – очень сильный нападающий и серьезный вызов для новичков в игре. В стандартной игре у босса есть несколько разных атак, о которых игрок должен беспокоиться, но, к счастью, версия Darkening of Tristram намного проще.

    Игроки столкнутся с этой версией Мясника на втором уровне Лабиринта, как и в оригинальной игре. Хотя по своей природе и внешнему виду он похож на стандартную версию игры, у Мясника здесь есть только две атаки, которые он может использовать против игрока: Quick Smash и Heavy Smash. Хотя есть меньше атак, чтобы отслеживать, игроки должны иметь в виду, что теперь они наносят значительно больший урон, чем обычно. Вот на что следует обратить внимание игрокам:

    Быстрый удар – С помощью этой атаки Мясник просто направит свое оружие на игрока. Хорошая идея – сделать шаг назад, когда он собирается замахнуться, чтобы не получить от него урон. Более сильные игроки могут танковать эти удары, если захотят, чтобы нанести ему больше урона.

    Тяжелый удар – Игрокам нужно быть предельно осторожными при срабатывании этой атаки. Они будут подпрыгивать в воздухе два раза подряд, поэтому, когда это произойдет, быстро двигайтесь влево или вправо. Затем он ударит своим оружием прямо в землю, что нанесет огромный урон. Это может убить более слабых персонажей одним ударом.

    Игрокам просто нужно не забывать следить за этими атаками и продолжать наступление, чтобы как можно быстрее уничтожить этого врага.

    Следующая: Diablo 2: Resurrected получает Nvidia DLSS, но он не идеален

    Предыдущая статьяКак легко измельчить металлолом в остатке: из пепла
    Следующая статьяStar Fox 64 – Где ты?
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.