Imagineer говорит “да” образованию!

    0
    23


    Ссылаясь на разницу в способах обучения в Японии и остальном мире, президент Imagineer Такаюки Камикура сказал Reuters, что компания активизирует свои усилия по выпуску образовательных программ на японские игровые консоли.

    В прошлом году Imagineer объединилась с японским производителем учебников Obunsha Corp., чтобы создать три игры для Game Boy на основе учебников для вступительных экзаменов в колледж. Титулы были успешными, и Imagineer надеется в этом году объединиться с другими издателями, чтобы выпускать 15 изданий в год.

    Камикура также сказал, что Imagineer готовится открыть школу в Токио, где студенты будут учиться с помощью цифрового программного обеспечения. Imagineer планирует выпустить в общей сложности 82 программного обеспечения, в том числе десять для Saturn, восемь для N64 и шесть для PlayStation.



    Предыдущая статьяЕженедельная викторина SamMobile 58 – Приходите проверить свои знания Samsung! – SamMobile
    Следующая статьяDorfromantik – это небольшая деревенская головоломка с видом на город
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.