Как разблокировать межзвездную наклейку Interstellar в Rocket League

    0
    89

    Краткое руководство, объясняющее, как получить чертеж декали Interstellar в Rocket League, игре, в которой футбол сочетается с крутыми автомобилями.

    Смешивая футбол с гоночными автомобилями, Rocket League заставляет игрока управлять транспортным средством, пытаясь направить гигантский мяч в обозначенную цель. Они будут играть вместе с несколькими другими игроками, и им будет разрешено повышать, скользить и катиться, когда они пытаются выиграть игру. Это простая предпосылка с простыми элементами управления, но все же делает игру интересной.

    По теме: Дары с привидениями на тему Бэтмена начнутся завтра в Rocket League

    Одной из особенностей игры является система «декалей». Эти декали позволяют игрокам настраивать свой автомобиль, используя уникальный скин с собственными текстурами и цветовой схемой. Их можно получить, грабя чертежи, участвуя в обменах и торгуя с другими игроками. Одна декаль, которая в последнее время выделяется, – это декаль Interstellar, которая предназначена для имитации звездных полей и туманностей – отсюда и название. Он хорошо сочетается с любым цветом, а анимация выглядит действительно круто. Поэтому, естественно, игроки хотят знать, как это получить.

    Как разблокировать наклейку Interstellar в Ракетной лиге

    Серия Rocket League Momentum

    Декаль Interstellar считается частью серии Momentum и классифицируется как декаль черного рынка, что означает, что это один из самых редких типов чертежей, которые можно найти в игре. Таким образом, большинство игроков, у которых мало кредитов, могут попытаться выиграть декаль обычным способом. Так что будьте готовы сыграть много матчей и молиться RNGesus, потому что шансы на самом деле украсть этот редкий чертеж чрезвычайно низки. Даже до абсурда низко. Шансы украсть любую декаль черного рынка уже близки к 1%, поэтому попытка украсть конкретную декаль черного рынка, такую ​​как дизайн Interstellar, будет еще труднее найти.

    Лучший способ получить декаль “Межзвездный” – просто купить ее. Продать или обменять то, что не нужно. Просто продолжайте собирать кредиты, пока они не дойдут до 2000. Хотя цена на декаль Interstellar меняется на разных платформах и с течением времени, сама цена колеблется от 1300 до 2700 кредитов в зависимости от варианта. Таким образом, экономия 2000 кредитов даст игроку некоторую свободу действий в выборе типа межзвездной декали, которую он может получить. Только не ожидайте получить вариант Titanium White, который считается самым ценным типом декалей межзвездных.

    Но когда эта неуловимая декаль будет получена, не стесняйтесь прикрепить ее к транспортному средству и приготовиться к игре в следующем матче лиги в абсолютном стиле.

    Подробнее: Автомобиль в следующем Rocket Pass от Rocket League выглядит круто, в остальном так себе

    Предыдущая статьяГде находятся агенты ICA в Берлине (и как их найти)
    Следующая статьяДля каких компаний требуется установка системы crm?
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.