Этот игрок из Вальхейма построил деревенский сокол тысячелетия, подходящий для викингов

    0
    213

    Если в игре есть строительная механика, можете быть уверены, что воссоздание в ней «Тысячелетнего сокола» будет лишь вопросом времени. Итак, через три недели после релиза хитрый игрок Valheim построил деревенский воссозданный знаменитый корабль в популярной песочнице для выживания викингов.

    Раскрытый вчера на Reddit (и замеченный PCGamesN), Millennium Longboat определенно является одной из самых необычных сборок, которые мы видели. Корабль, конечно, выглядит соответствующим образом, если использовать несколько искусно продуманных фонарей для имитации двигателей и индикаторов, но настоящее очарование проявляется, когда вы поднимаетесь по трапу и заходите внутрь.

    «Чуи, мы дома». / Представляю вам баркас тысячелетия. (тестовая сборка) из r / valheim

    Предыдущая статьяПрохождение Ведьмак 3: Кровь на поле битвы и важные решения
    Следующая статьяPersona 5 Strikers: все рецепты кулинарии
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.