Pac-Man 99: как организовать приватный матч

    0
    55

    Частные матчи позволяют игрокам играть в Pac-Man 99 исключительно со своими друзьями. Это руководство покажет игрокам, как настроить частные матчи.

    PacMan 99 — Как играть с друзьями

    Игроки могут устраивать свои частные матчи в Pac-Man 99. Это руководство покажет игрокам, как это сделать. Pac-Man 99 – новейшая игра Battle Royale, которая появилась на Nintendo Switch. В этой игре игроки будут самостоятельно перемещаться по своим лабиринтам, собирать гранулы и есть призраков, как и в любой другой классической игре. Pac-Man заглавие. Хитрость здесь в том, что другие игроки будут пытаться остановить вас, посылая врагов или засоряя ваш экран. Цель игры – стать последним выжившим Pac-Man. Хотя основная игра позволяет игрокам играть с игроками со всего мира, есть способ организовать частный матч с друзьями. Это руководство покажет игрокам, как они могут создавать свои собственные частные матчи.

    По теме: OnePlus мог бы сделать 9T, но вместо этого он делает телефон Pac-Man

    Для начала игрокам нужно будет приобрести Pac-Man 99 Разблокировка режима в Nintendo eShop. Игроки должны иметь доступ к этому контенту в главном меню, нажав X. Pac-Man 99 Разблокировка режима стоит 14,99 долларов США, но она также включает в себя множество дополнительного контента. Помимо частных матчей, игроки могут разблокировать:

    • Режим битвы CPU
    • Соответствие пароля
    • Режим атаки по очкам
    • Слепой режим атаки
    • 8 Компоновки PAC-MAN
    • Пользовательские темы

    После того, как игрок приобрел это DLC, ему нужно будет дождаться его загрузки и перезапустить игру. Загрузите его обратно, и вот так игроки могут создать частное лобби.

    Как настроить частные матчи в Pac-Man 99

    Экран победы Pac Man 99

    После того, как DLC будет загружен и установлен, загрузите игру и выделите Pac-Man 99 значок и нажмите кнопку X. Это даст игрокам предупреждение, с которым они должны согласиться, и позволит игрокам создать свой собственный 6-значный код для игры. Как только это будет сделано, поделитесь этим кодом со своими друзьями, и они смогут присоединиться к вашему личному лобби. Хотя собрать более 99 друзей в одном лобби может быть сложно, это отличный способ доказать, что вы Pac-Man превосходство над своими друзьями.

    Pac-Man 99 это фантастическая идея, которая поддается превращению других классических аркадных игр в королевские битвы. Это случилось с Тетрис а также Супер Марио Братья и, вероятно, продолжится в будущем. Потенциально Галага 99 или что-то еще в этом роде? Время покажет. Тем не менее, добыть эту победу – непростая задача в этой игре. Удачи в попытках стать лучшим игроком в Pac-Man.

    Подробнее: Музей Pac-Man + позволяет сыграть в 14 игр Pac-Man, играя за Pac-Man

    Предыдущая статьяRemnant: From The Ashes – Все, что вам нужно знать, чтобы пройти через Уорд Прайм
    Следующая статьяКак получить таинственный артефакт (и для чего он нужен)
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.