Как получить таинственный артефакт (и для чего он нужен)

    0
    614

    Последний DLC Mysterious Artifact of Borderlands 3 оставляет у игроков множество вопросов, например, что это такое. Но мы умеем им пользоваться и можем помочь!

    Последний DLC для Borderlands 3 дала игрокам шанс подбирать новые и невероятные предметы. Игроки могут играть с новым набором оружия, навыков и заданий для изучения. К сожалению, некоторые элементы понять сложнее, чем другие.

    По теме: Borderlands 3: Как получить Щит грубого наездника

    Игрокам, которые хотят разгадать разгадку загадочного артефакта, не нужно искать дальше. Хотя нет подробных объяснений того, как лучше всего использовать этот предмет или даже как его найти, мы можем помочь! Прежде чем отправиться и найти этот предмет, игроки должны убедиться, что они приобрели DLC Director’s Cut для Borderlands 3. Это единственный способ найти и использовать этот предмет.

    Таинственный артефакт Borderlands 3

    izobrazhenie 2021 11 27 200215
    Найти таинственный артефакт немного проще, чем использовать его. Чтобы подобрать этот предмет, игрокам необходимо выполнить цепочку заданий «Тайное убийство» от Авы. Не вдаваясь в подробности, стоит упомянуть, что в самом конце этой цепочки заданий есть босс, с которым игрокам придется столкнуться. Однако, как только босс будет побежден, игроки получат Таинственный артефакт.

    К сожалению, это все, что игрок будет знать об этом предмете. Игра действительно дает вам какую-то чепуху в описании предмета, там написано 100%, 5%, а рядом с каждым индикатором навыков есть три вопросительных знака. Кроме того, мы знаем, что сам предмет имеет легендарную редкость, но это все.

    Опять же, все это эксклюзивно для Borderlands 3 DLC Director’s Cut. Игроки могут получить этот предмет только в том случае, если они выбрали новый DLC. Так что же нам теперь делать с Таинственным артефактом?

    Как оказалось, Таинственный артефакт помогает найти Эридиум. Много эридиума. 100% представляет собой усиление количества эридиума, которое игрок получит после того, как наденет Артефакт. Это в значительной степени удвоит предыдущую скорость подбора эридиума игроком. Эффект 5% представляет собой шанс появления небольших скоплений эридиума рядом с игроком во время исследования. Хотя эти кластеры невидимы на расстоянии, игроки заметят, что рядом с ними есть белое мерцание. Эти скопления эридиума видны только тогда, когда игроки находятся рядом с ними и экипированы таинственным артефактом. Что еще лучше, Эридиум, собранный из этих кластеров, эффективно удваивается с эффектом Таинственного Артефакта.

    Дополнительный Eridium идеально подходит для игроков, которые любят тратить. Эридиум можно использовать для покупки скинов, безделушки и потрясающее оружие в Crazy Earl’s. Более того, игроки могут перебрасывать помазания на машине безумного графа, что делает Эридиум гораздо более важным.

    Далее: Borderlands 3: Прохождение квеста Maliwannabees

    Borderlands 3 теперь доступен на Xbox, PlayStation и ПК.

    Предыдущая статьяPac-Man 99: как организовать приватный матч
    Следующая статья7 советов для покемона изумрудного нузлока
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.