Региональный юмор и поющие роботы наконец-то вместе

    0
    37

    utRUVaA5iQCGsADh27sjnb

    Ярко-английское приключение в стиле «укажи и щелкни» было впервые выпущено в конце 2017 года. В своем обзоре Джей Кастелло сказала: «Несмотря на то, что действие происходит в мире с людьми-слизнями, вампирами, которые управляют магазинами трофеев, и беглыми роботами, Йоркшир Габбинс изображает знакомая версия Севера. Если вы не в курсе своей региональной политики в Англии, существует резкое разделение между Севером и Югом, и мы шутим над этим, чтобы скрыть самые реальные лежащие в основе социально-экономические различия ».

    В то время Yorkshire Gubbins содержал центральный эпизод под названием Humble Pie, в котором главный герой-клептоман Стегги отправляется на поиски победы в конкурсе пирогов после получения своего «особого мяса», а также бонусный приквел и учебный эпизод под названием Verb Школа. Пообещав, что следующие серии будут бесплатными, мы решили подождать.

    Предыдущая статьяКак разблокировать талисманы в Monster Hunter Rise (и что они делают)
    Следующая статьяMonster Hunter Rise: как фармить деньги или зенни
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.