Как играть в Five Nights at Freddy’s Mod в Among Us

    0
    740

    Концепция «Among Us» хорошо вписалась бы в жанр хоррора, а новый мод сочетает в себе любимую игру для вечеринок с хоррором Five Nights at Freddy’s.

    Самые популярные моды Among Us вводят новые роли и способности не только для товарищей по команде, но и для уже могущественных Самозванцев. Многие создатели контента добавили моды, которые превращают Самозванцев в могущественных существ и знаменитых монстров, от Кинг-Конга до тираннозавра и легендарного creepypasta персонаж No Visor. Учитывая основную концепцию Among Us впишется в другие хоррор-игры, логично, что моддеры вносят изменения, которые переводят игру в сферу ужасов на выживание. Новый Пять Ночей у Фредди Мод приносит любимую иконку хоррор-игры Фредди Фазбира в Among Us как Самозванец, готовый терроризировать и пожирать ничего не подозревающих товарищей по команде в темноте.

    По теме: Как играть в NEW DOCTOR ROLE для Among Us

    Когда игрок становится Самозванцем с Пять Ночей у Фредди установленный мод, у них будет возможность войти в любой из множества аниматронных костюмов Фредди Фазбира, найденных на карте. У них будет доступ к четырем новым способностям, которые сделают их почти неудержимыми, и когда они используют одну из этих способностей для убийства, это устраняет возможность того, что товарищи по команде могут сообщить о теле, что поставит товарищей по команде еще более сложную задачу, которую нужно преодолеть. Цель для товарищей по команде при использовании модов самозванца в Among Us становится меньше о выполнении задач и голосовании подозреваемых самозванцев и больше о том, чтобы выжить как можно дольше. Вот как играть Пять Ночей у Фредди Ролевой мод самозванца в Among Us.

    Как играть за Фредди Фазбира в Among Us

    В Пять Ночей у Фредди Role Mod for Among Us был запрограммирован @LooKuM / MRE для стримера и ютубера SSundee и его друзей. В настоящее время нет общедоступной ссылки для скачивания. Игрокам может повезти попасть в игру, в которой используется этот мод, присоединившись к серверу, на котором он установлен, или запрограммировать свою собственную версию. Также возможно, что, учитывая популярность мода, другие программисты в конечном итоге создадут версию этого мода и сделают ее доступной для более широкого использования.

    Когда игрок становится Самозванцем с установленным модулем Five Nights at Freddy’s Mod, он получит шесть новых кнопок в левой части экрана:

    • Самозванец: Самозванец покидает аниматроник Freddy Fazbear и возобновляет появление своего товарища по команде.
    • Преобразовать: Когда Самозванец находится рядом с аниматроником Фредди Фазбира, он может обитать в одном из костюмов аниматроников, которые можно найти почти в каждой комнате на карте.
    • Телепорт: Самозванец в роли Фредди Фазбира может выбрать место на карте или члена экипажа на карте и сразу же появиться там.
    • Пожирать: Самозванец в роли Фредди может напасть на товарища по команде, съесть их и превратить в небольшую кучу механических какашек, не позволяя товарищам по команде сообщить о теле и остановить охоту.
    • Фредди Армия: Самозванец в роли Фредди может командовать различными аниматрониками Фредди, чтобы преследовать определенных товарищей по команде, в зависимости от цвета. Они безвредны, но их невозможно отличить от настоящих.
    • Прыжки: Самозванец может запустить классический Пять Ночей у Фредди jumpscare, который оглушает всех товарищей по команде на несколько секунд.

    Каждая способность, кроме Самозванец а также Преобразовать, имеет короткий период восстановления после использования. Как и многие другие модификации ролей Самозванца, Самозванцы будут иметь доступ только к особым способностям. Телепорт, Пожирать, а также Прыжки в то время как превратился в Фредди. У них всегда будет доступ к типичным кнопкам Убить и Саботаж.

    Отличительной особенностью этого мода является темнота по всей карте. Каждый самозванец получает фонарик, который освещает их узким лучом в любом выбранном направлении, из-за чего им еще труднее увидеть приближающегося Фредди Фазбира. Фонари можно выключить, если Самозванец саботирует свет, утопив всю карту во тьме. Самозванец увидит карту с полной подсветкой.

    Товарищи по бригаде могут пытаться выполнять задания, но победить заданиями практически невозможно. Вместо этого, чтобы победить Фредди, они должны попытаться остаться в группе с другими товарищами по команде и выяснить, кто пропал, затем добраться до аварийной кнопки, чтобы их не поглотили, и проголосовать за них. Однако это легче сказать, чем сделать, особенно если Самозванец в роли Фредди продолжает рубить свет. Прыжки и оглушить, и использовать саботаж закрытой двери, чтобы отрезать товарищей по команде друг от друга.

    Чтобы победить, Фредди должен сожрать всю команду и избежать подозрений. Чтобы обеспечить себе алиби, Самозванцы могут использовать Фредди Армия возможность установить аниматронику на своего персонажа, чтобы он выглядел так, будто Самозванец преследует их. Они должны обязательно притвориться, что убегают от медведя рядом с другими товарищами по команде, чтобы это сработало. Они также могут подождать, пока товарищ по команде будет работать над заданием, полностью остановиться рядом в костюме Фредди Фазбира и вызвать у товарища немного паранойи, поскольку они пытаются вспомнить, был ли этот конкретный костюм там, когда они вошли. Это может усилить атмосферу ужаса и предоставить прекрасную возможность атаковать.

    Далее: Как играть в Pokémon Mod в Among Us

    Among Us доступна для Nintendo Switch, ПК, iOS и Android.

    Предыдущая статьяNier Replicant: все, что изменится после 1 части
    Следующая статьяDream Daddy: как влюбиться в Дэмиена
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.