Как победить Хамелеон, слабости и лучшее снаряжение Monster Hunter Rise

    0
    74

    Все, что вам нужно знать, прежде чем сражаться с Хамелеосом в MH Rise.

    Monster Hunter Rise есть несколько новых зверей, с которыми вам предстоит сразиться, и Хамелеон это всего лишь один из новых больших драконов, над которым вам придется поработать, чтобы еще раз сказать, что вы уничтожили все существа в игре.

    MH Rise Бесплатное обновление 2.0 запущено буквально на днях, и теперь у нас есть множество совершенно новых монстров, бродящих по различным областям в наших играх, и Хамелеос – один из первых драконов, с которыми вам предстоит столкнуться.

    По теме: Monster Hunter Rise: где найти каменных ящериц

    Хамелеос – это сложно, но, конечно, возможно. Если вы уже создали какое-то снаряжение, основанное на монстрах в конце игры MHR, то вы сможете достаточно легко пройти через это испытание. То есть, если вы подготовлены и оснащены оборудованием, которое мы указываем в этом руководстве. Просто прочтите ниже информацию о Хамелеон, которая вам нужна, прежде чем сражаться с чудовищем.

    Сильные и слабые стороны Хамелеона

    Хамелео может показаться легкой целью, но вы должны знать, что невероятно прочная шкура этого монстра может быть невероятно неприятной, если только у вас нет навыка владения оружием, позволяющего прорезать шкуры, которые в противном случае отклонить ваше оружие.

    Хамелеос безжалостен, но не обязательно самый сложный монстр для охоты. Боеприпасы действительно хороши для этого конкретного боя, в противном случае вам следует пойти на лезвие, в виде молотки слишком легко отскочить от большой шкуры.

    Хамелеос имеет дело с различными газами, в том числе с запотеванием всей области. Это делает бой уникальным. Из-за газов его будет труднее увидеть, а когда он исчезнет, ​​он будет быстро двигаться, чтобы удивить вас при повторном появлении. Вот почему хорошо держаться с оружием на основе боеприпасов. Обязательно подготовьтесь к работе с Яд а также Спать.

    Чтобы использовать эффективный элемент в этой битве, вам понадобится оружие, наделенное либо Взрыв или же Огонь урон, как и Blast, и Fireblight особенно эффективны против этого монстра, а Blast в целом немного эффективнее. Дракон-тип урона также будет хорошо работать.

    Разрушение Хамелеона

    • Слабое место – Глава
    • Устойчивая точка – Крылья
    • Элементальная слабость – Огненный дракон
    • Сопротивление стихиям – Ледяная вода
    • Лучший тип оружия – Лезвия, боеприпасы

    Оружие и доспехи зверя для борьбы с хамелеоном

    Выбор оружия для этого боя довольно прост. Если вы уже выращивали недавно выпущенный Bazelgeuse, то вы найдете такое оружие, как Сабля грачубийца иметь высокую атаку и достойный Взрыв повреждать. В противном случае другие клинки, основанные на Огне, такие как Анджанатх а также Раталос деревья – отличный выбор. Если вы используете оружие на основе боеприпасов, вы можете использовать любое оружие, которое вам нравится, при условии, что вы используете боеприпасы с покрытием Fire или Blast.

    Для брони это более сложный выбор. В Хамелео не специализируется на конкретном элементе, вместо этого вам нужно сосредоточиться на использовании снаряжения, которое специализируется либо на превосходных навыках оружия, основанных на боеприпасах, либо на охотниках в ближнем бою, просто сосредоточьтесь на общей защите, чтобы вы могли танковать эти неожиданные удары.

    Во время боя цель нос Хамелеона, чтобы отключить его уловку с невидимостью.

    Лучшее оружие и доспехи

    • Оружие – Bazelgeuse, Анджанатх, а также Раталос дерево лезвие оружие
    • Доспехи – Высокая защита для рукопашного боя, боеприпасы для дальнего боя.

    Лучший данго для борьбы с хамелео

    • Данго Дефлектор (Только рукопашный бой)
    • Данго Защитник
    • Для финального Данго либо используйте помощь на основе боеприпасов, либо Данго Слаггер

    Следующая статья: Monster Hunter Rise: где взять огненный камень

    Предыдущая статьяЗачем нужен автопрозвон
    Следующая статьяНеобычная кукла – Как получить Маркиплиер в Subnautica
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.